Гость
Статьи
шелушение

шелушение

девочки помогите, подскажите какую нибудь мазь против шелушения, лицо ужасно шелушиться, уже сил нет

стюра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
стюра

девочки помогите, подскажите какую нибудь мазь против шелушения, лицо ужасно шелушиться, уже сил нет

мне помогла косметолог. Причина шелушения была в неправилтном креме. Я пользовалась только питательным, а надо было увлажняющим. Уде полгода шелушения нет.

Роза
#2

При повышенной сухости и шелушении кожи помогает Виши Нутриложи крем-уход для защиты сухой кожи.Восстанавливает барьерные свойства эпидермиса за счет усиления синтеза собственных липидов.Дает комфорт с первого применения.Нежирная текстура крема быстро впитывается,прекрасная основа под макияж

Виктория
#3

Шелушения чаще всего от сухости возникают. А я пользуюсь увлажняющим кремом Фемиджил, он питает и увлажняет кожу, до этого много чего перепробовала.

Наталья
#4
Виктория

Шелушения чаще всего от сухости возникают. А я пользуюсь увлажняющим кремом Фемиджил, он питает и увлажняет кожу, до этого много чего перепробовала.

О я о них тоже слышала, подруги все советуют.

Виктория
#5
Наталья

О я о них тоже слышала, подруги все советуют.

Мне и косметолог советовал, я от него и узнала о фемиджиле.

Наталья
#6
Виктория

Мне и косметолог советовал, я от него и узнала о фемиджиле.

Надо точно попробовать!

#7

вам крем нужен жирный , купите буренку в аптеке жирные , хорс форс , он впитывается быстро

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: