Гость
Статьи
У кого от черной глины …

У кого от черной глины высыпания пошли??Я в ужасее

У кого от черной глины высыпания пошли??Я в ужасее

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не было. Аллергическая реакция, наверно.

Гость
#2

У меня было такое, сначала вообще не поняла причину, т.к. до этого пользовалась черной глиной другой фирмы, и все было хорошо. Проходила с прыщами как у подростка почти месяц(( Надеюсь, у вас все пройдет быстрее.

Гость
#3

Такое бывает, когда глина подсохшая, несвежая, или с примесями песка.

Гость
#4

У подруги было так

Гость
#5

Смотря где вы её покупали. Может её вообще где-нибудь за сараем наковыряли.

Гость
#6

У меня было! От маски с обычной глиной, все замечательно было! После черной ужас! Выбросила.

Гость
#7

У меня от любой глины высыпания. Покупала и в порошке и в пасте и масками, израильскую, российскую, французскую....Так и не поняла моя кожа прикола мазаться землей. Ни обещанного тургора, ни чистки, ничего. Только сушит кожу изрядно. Хотя, у меня толстенная жирная кожа бегемота. Я люблю скатки, пилинги, кислоты, овсяное толокно и прочее. Сразу кожа в приличном виде.

Роза
#8

Вместо черной глины лучше взять Виши Пюрте термаль минеральную очищающую маску,она содержит две глины,поэтому улучшена адсорбирующая способность.Протестирована дерматологами,поэтому никаких сюрпризов.Кроме очищающего - хорошее матирующее действие,нет избыточного сального блеска,кожа увлажнена и без раздражений.Черные точки исчезают и поры сужаются.Маску делать 2-3 раза в неделю

Аннушка
#9

видимо на вашу кожу не подходит этот продукт.. не переживайте, прыщики можно ретиноевой мазью помазать, и просто больше этой глиной не пользоваться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: