Гость
Статьи
Я действительно …

Я действительно некрасивая...

Здаствуйте,мне 15 лет и я на самом деле некрасивая.Мне очень плохо от этого.Я очень высокая (178см),у меня очень маленькая грудь,высокие бедра,и самое ужастное-это лицо.Огромный нос с широким кончиком,большое расстояние между носом и верхней губой - это ужасно отталкивает.И вообще,я вся какая-то непропорциональная.Меня не обижают в школе,но и внимания как на девушку парни не обращают.Мне не хочется выходить на улицу,ведь я постоянно замечаю косые взгляды прохожих,это очень больно,я хочу быть как все.В ближайшем будущем планирую ринопластику,булхорн.Есть ли середи вас такие же как я,которые смогли стать хотя бы симпатичными и начали нравиться парням?Буду благодарна всем кто ответит.

Виолончель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

широкий кончик на носу это полбеды, главное что б не как у бабы яги

гость
#2

потерпи,детка года 3, будет все ок. посмотри на катю варнаву.

Гость
#3

Рост шикарный, наверняка длинные красивые ножки. Грудь еще вырастет, ты ведь только формируешься. Личеко тоже может поменяться. Сейчас макияжем можно выделять глаза, они визуально будут "брать" все внимание на себя. Только без тональных основ и пудры, пожалуйста, чтобы кожу не испортить.
Чтобы носик в профиль казался меньше, попробуй прическу по типу Тины Кароль с челкой набок, только чтобы лицо не закрывала. Еще будут уместны прически, с добавлением объема в районе затылка, это могут быть хвосты с начесом (только осторожно, чтобы волосы не испортить), или же стрижку, которая будет сзади добавлять объем. "Увеличение" задней части головы за счет прически визуально делает носик меньше.
Еще можно заняться легким фитнесом. Это только в плюс фигуре и здоровью.

Гость
#4

Забыла сказать, у меня в детстве было лицо длинное, еще и глаза маленькие (лет 12 - 15), потом лицо становилось все круглее, глаза больше, грудь выросла, правда пока до двоечки с половиной и сейчас (мне 20) говорят что я очень красивая и в общественных местах фотографы и агенты приглашают на съемки и проекты (когда у тебя такое будет не ведись пожалуйста, только по знакомству).
У меня правда остались комплексы, и я не считаю себя красивой что бы там мне не говорили. И эти комплексы сильно портят мне жизнь, поэтому не позволяй своим комплексам останавливать тебя на пути к мечтам.

Гость
#5

Я в детстве не особо себе нравилась,потом переросла,похорошела.Но такой женщиной,какой я хотела быть,я стала после 20,когда появились свои свободные деньги)Сконцентрируйтесь на образовании,рост у Вас хороший,следите за кожей и волосами

Гость
#6

Виолончель

Вы,конечно, не согласитесь сейчас..)))
Но вот 100%-преувеличиваете свою непривлекательность.
"..Мне не хочется выходить на улицу,ведь я постоянно замечаю косые взгляды прохожих,это очень больно,я хочу быть как все."
Ну, говорю же-преувеличиваете!!!!
Прям идете по улице-и все пялятся, да взгляды косые..
Если б у вас носа не было, голова зеленая или рост 2,5 м..или руки ниже колен..или еще что уникальное- тогда б еще все оборачивались.
Даже если вы не очень симпатичная-очень надо всем прохожим на вас взгляды косые косить))).
И что значит: хочу быть как все?
Вот опять преувеличиваете.. Кто это ВСЕ? Посмотрите вокруг: очень много красивых или симпатичных? вообще-то меньшинство их...
А вам прям ВСЕ кажутся красивыми? И на всех хочется быть похожей?
ттт, сплюньте..полно и некрасивых, и реально очень некрасивых, а в основном-обычных людей.
Вот в чем вам бы стоило взять пример у всех- люди ходят на улицу, на учебу,отдых. А вы уже и выходить боитесь. И от надуманных косых взглядов аж болеете.. Вы что??? Так и невроз и похуже будет. Но внешность это не улучшит точно.
Очень было бы интересно на вас глянуть. (но это маловероятно..форум).
Просто уверена, что не такая уж вы ужасная.

Гость
#7

Мне говорили что я красивая, но мне тоже нужна ринопластика и булхорн) так присмотрись каждая вторая неидеальна, как без него жили и замуж выходят и становятся звездами! У вас козырь ваша молодость и рост! Выше нос фотомодель)

Гость
#8

Задолбали с этой ринопластикой, это общество вам навязывает вашу некрасивость! Глупая! Девушки мечтают быть высокими. Идите в модели.

Гость
#9
Гость

Задолбали с этой ринопластикой, это общество вам навязывает вашу некрасивость! Глупая! Девушки мечтают быть высокими. Идите в модели.

Правильно! Посмотрите на моделей, там красавиц вообще нет, сейчас больше ценят нестандартную внешность. Научитесь подчеркивать вашу уникальность, наверняка изюминка есть. А быть "как все" глупо.

Гость
#10

подростковые пиз_дострадания.

Гость
#11

Ой, я в подростковом возрасте тоже хотела быть "как все". Тоже считала себя уродом, высокая (180), полная, нос свой ненавидела. А потом как то сформировалась, похудела и всё меня устраивает. Да, нос не инстаграмный, (да и нафиг он такой нужен то), но всё равно поменялся, как будто не такой широкий стал. По поводу того, что все смотрят, согласна с комментарием №6 - это вам так кажется, никто не смотрит на вас, ну по крайней мере с мыслями типа "вот уродина какая". Парням вашего возраста нравятся девушки весёлые и раскрепощённые, а те, кто на улицу боится выйти, вряд ли кому то понравится. Так что долой комплексы и предрассудки!