Гость
Статьи
Какие методы борьбы с …

Какие методы борьбы с пигментными пятнами существуют?

Мне 36 и на лице много пигментации. Как избавится?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

Я мажу израильским отбеливающим кремом от "холи лэнд".

Света
#2
маша

Я мажу израильским отбеливающим кремом от "холи лэнд".

Маша, а можно ли где-нить просто купить эту косметику, не заказывая ее в интернете?
Я в Москве.

Гость
#3

Желтый пилинг ретиноевый, лазер СО2, правла потом мащать спф 50 минимум всегда даже зимой инсче пигмент пятне будет еще больше

маша
#4
Света

Маша, а можно ли где-нить просто купить эту косметику, не заказывая ее в интернете? Я в Москве.

Я в Израиле, и то заказываю в интернете)) Так просто она здесь не продаётся. Не знаю, есть ли она в Москве.
Ещё,по совету, купила на алиэкспрессе отбеливающий крем DIMORE. Пока не пробовала, но прочитала отзывы, что эффективно отбеливает. Правда, пишут, что может вызвать сильное покраснение.

Гость
#5

хочу попробовать эфирное масло лимона по идее лучше него ничего не отбеливает - у меня гиперпигментация пошла после эпиляции на руках и ногах.

а вообще такие вещи надо бы с дерматологом обсуждать

Гость
#6

еще говорят что надо печень чистить так как иногда пигмент может начаться из-за проблем с ней.

Света
#7
маша

Я в Израиле, и то заказываю в интернете)) Так просто она здесь не продаётся. Не знаю, есть ли она в Москве. Ещё,по совету, купила на алиэкспрессе отбеливающий крем DIMORE. Пока не пробовала, но прочитала отзывы, что эффективно отбеливает. Правда, пишут, что может вызвать сильное покраснение.

Спасибо, Маша)
Нет, мне не нужен отбеливающий крем, я просто хотела перейти на эту косметику.
Хотя и слышала, что в Израиле местные вообще не знают ее, покупают только приезжие.
Прям тайна сия великая есть...

Гость
#8

Господи 21 век, сходите на процедуру лазера - 15 минут и все. Вы ещё лимончиком потрите

маша
#9
Гость

Господи 21 век, сходите на процедуру лазера - 15 минут и все. Вы ещё лимончиком потрите

Я не делала, но слышала, что после лазера пятно ещё больше, ещё темнее)

Гость
#10

а у меня после желтого пилинга еще хуже стало...

Гость
#11
Гость

Господи 21 век, сходите на процедуру лазера - 15 минут и все. Вы ещё лимончиком потрите

Полно людей кому противопоказана эта процедура даже в 21 веке.

Гость
#12
Гость

Полно людей кому противопоказана эта процедура даже в 21 веке.

Полно людей, которые не знают что проблемы на коже идут изутри))) а вы тут им про противопоказания

Не Челентано
#13

Фотоомоложение вроде бы помогает

Анна
#14

Пигмент и винные пятна прекрасно лазером убираются. Найдите Кирсанову Лесю в инете. или посмотрите видео в *** dr_kirsanova. Моей знакомой очень помогла.

Гость
#15
Не Челентано

Фотоомоложение вроде бы помогает

НИ РАЗУ(((((((((((((
Испробовано лично!!

Гость
#16

Такая же проблема. Во-первых, кожа, склонная к пигментации, во-вторых, ежегодный отдых на море делают свое "дело"

ujcnm
#17

Электрофорез с аскорбинкой убирает на минусе

Гость
#18

Обаджи с гидрохиноном сыворотка. Ретасол- наносить палочкой четко на пигмент, через неделю сойдёт, повторять надо время от времени.

Гость
#19

Гидрохинон, кислоты, ретиноиды, минеральные солнцезащитные кремы все 365 дней! Гуглите, выбирайте, покупайте, все доказано работает, результат будет если купите нормальные продукты

Гость
#20
Гость

хочу попробовать эфирное масло лимона по идее лучше него ничего не отбеливает - у меня гиперпигментация пошла после эпиляции на руках и ногах.
а вообще такие вещи надо бы с дерматологом обсуждать

по какой это идее масло лимона вообще хоть что то может отбелить, тем более лучше всего?! Вы бы хоть разобрались как происходит пигментация кожи и что есть в масле лимона и как оно на кожу влияет. Раздражает и все!

Гость
#21
Гость

по какой это идее масло лимона вообще хоть что то может отбелить, тем более лучше всего?! Вы бы хоть разобрались как происходит пигментация кожи и что есть в масле лимона и как оно на кожу влияет. Раздражает и все!

подписываюсь,просто сушит,как мертвому припарки этот лимон,смотрела на ютубе много роликов с картошкой,не пробовала

Гость
#22

всю жизнь маски из простокваши или творога, домашних....и лицо молодое, белое...Мне 50, выгляжу на 40, такая же мама и сестра,..Все нам поражаются..Нет некрасивых женщин, есть ленивые.

#23

А если у меня кожа достаточно смуглая, я не стану белой как смерть?))

#24
Галина

А если у меня кожа достаточно смуглая, я не стану белой как смерть?))

Нет конечно)) просто уйдут недостатоки, сниметься ороговевший слой) кожа станет ровнее)

#25
Василиса

Нет конечно)) просто уйдут недостатоки, сниметься ороговевший слой) кожа станет ровнее)

Есть какие-то конкретные производители продукции для этой процедуры или косметолог сам выбирает чем делать?

#26
Галина

Есть какие-то конкретные производители продукции для этой процедуры или косметолог сам выбирает чем делать?

Обычно косметолог говорит чем пользуется, ну или его спросить можно на какой марке он работает. У моего пиллинг от Фемиджил, прям спецом узнавала, куглила потом что за зверь.

Саша
#27

Я избавилась от пигментного пятна на лице благодаря моему великолепному косметологу, Галине Меньшиковой! Помогли пилинги, лазер и плазмолифтинг, все вместе дало очень заметный результат, а главное помолодело лицо лет на 10 точно, теперь обязательно поддерживаю уходовыми процедурами в Yolo центре!

Гость
#28

Я избавилась от пигменых пятен в салоне, после поцедуры Люмекка, сначала пигмент стал темнее потом пропал. Еще, мне посоветовала мой врач, Бельгийскую космоцевтику Нанник. Пользуюсь, Супур!!! Летом загорала прадва с солнцезащитным кремом пигмента нет.

Роза
#29

Купите сыворотку-корректор пигментных пятен Виши Идеалия ПРО.Действует на все виды пятен : возрастные кератомы,постакне,солнечные и УФ,сосудистые. Текстура флюида,очень комфортная,не липкая.Наносится дважды в день.Эффект через два месяца.И еще - нужно использовать крема с фактором защиты,просто обязательно.Если появилось пятно,все,процесс начат,его не остановить,нужно сдерживать.В линейке Виши огромная серия кремов для защиты от Уф,различной текстуры и на любой запрос.

Лена
#31

Попробуйте разные виды борьбы с пигментацией. Сначала -народные типа масок и скрабов. Если не поможет можно химический пилинг или лазерная терапия. Плюсы и минусы процедур описаны в статье на тему "Как избавиться от веснушек, если они мешают?"http://soloha.info/kak-izbavitsya-ot-vesnushek/

Лена
#32

http://soloha.info/kak-izbavitsya-ot-vesnushek/

Лори
#33

От пигментных пятен помогает лимонный сок, еще осветляющий крем librederm менее заметными делает пятна, уменьшает покраснения и снимает воспаления!

Мария
#34

Не рекомендую ни лазер, ни фотоомоложение - очень неоднозначные процедуры и последствия могут быть самыми неожиданными. Мои пигментные пятна очень хорошо убираются кремом Ахромин. Прям два-три раза в год мажу по полтора-два месяца и лицо ровненькое без всякого пигмента.

инга
#35

Уже много лет пользуюсь Ахромином - результат более чем отличный. У меня с возрастом появилась склонность к высыпанию веснушек в марте-апреле (в молодости такого не было). И такие хорошие темные веснушки, что веснушками их можно назвать с натягом - скорее прям пигментные пятна. так вот с ними Ахромин прекрасно справляется.

#37

Я после отпуска была похожа на леопарда)) микрофлюид OCCLUX от Teana помогает понемногу выравнивать тон лица)

Гость
#38
Гость

Я избавилась от пигменых пятен в салоне, после поцедуры Люмекка, сначала пигмент стал темнее потом пропал. Еще, мне посоветовала мой врач, Бельгийскую космоцевтику Нанник. Пользуюсь, Супур!!! Летом загорала прадва с солнцезащитным кремом пигмента нет.

Клинника Nude estetic?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: