Гость
Статьи
Пицца раз в месяц …

Пицца раз в месяц сильно повлияет на кожу лица?

Пицца раз в месяц сильно повлияет на кожу лица?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

вообще не повлияет. раз в месяц если. и если в остальные 30 дней не есть всякую дрянь

#3

Вы хотите раз в месяц делать маску из пиццы на лицо?

Гость
#4

Если пепперони приложить колбасками на лицо, можно избавиться от мимических морщин. Желательно при этом гулять на свежем воздухе.

гостья
#5

с морепродуктами пицца будешь выглядеть супер

#6
Гость

Если пепперони приложить колбасками на лицо, можно избавиться от мимических морщин. Желательно при этом гулять на свежем воздухе.

Советую добавить майонез или сперму любимого мужчины, будет эффект увлажнения.

Гость
#7

Какие тут все Петросяны собрались е-мое.Для начала ,автор,поймите ,что у вас с пищеварением - у меня вот и одна пицца моментально проявляется прыщиками на лице.Но я с этим кое-как борюсь принимая после застолий полисорб,правильно питаюсь вообще (исключения - застолья как раз-таки ) и пью иногда курсами сибирскую клетчатку - она выводит всю бяку,по крайне мере мне это очень помогло побороть прыщи(не сразу,а где-то через недели две стало видно ,что помогает)+каждый день ем овсянку - она тоже работает как своеобразный веник для желудка.Но это у меня.Как у вас - я не знаю.По идее у того у кого не было никогда с этим проблем - вообще не будет задавать таких вопросов.Но думаю если вы не питаетесь какой и ведете здоровый образ жизни в целом(не курите ,не пьете и не запиваете пончики колой) то одна пицца в месяц(даже целая) никак не отразится ни на вашем лице,ни на вашей п о п е.

Гость
#8

[quote=ость"]Какие тут все Петросяны собрались е-мое.Для начала ,автор,поймите ,что у вас с пищеварением - у меня вот и одна пицца моментально проявляется прыщиками на лице.Но я с этим кое-как борюсь принимая после застолий полисорб,правильно питаюсь вообще (исключения - застолья как раз-таки ) и пью иногда курсами сибирскую клетчатку - она выводит всю бяку,по крайне мере мне это очень помогло побороть прыщи(не сразу,а где-то через недели две стало видно ,что помогает)+каждый день ем овсянку - она тоже работает как своеобразный веник для желудка.Но это у меня.Как у вас - я не знаю.По идее у того у кого не было никогда с этим проблем - вообще не будет задавать таких вопросов.Но думаю если вы не питаетесь какой и ведете здоровый образ жизни в целом(не курите ,не пьете и не запиваете пончики колой) то одна пицца в месяц(даже целая) никак не отразится ни на вашем лице,ни на вашей п о п е.[/quot
Ну если мы петросяны, то ты кто? Знаешь, на такие тупые вопросы - тупые ответы , и как ни странно, самый тупой ответ в теме - твой.

Гость
#9
Гость

[quote=ость"]Какие тут все Петросяны собрались е-мое.Для начала ,автор,поймите ,что у вас с пищеварением - у меня вот и одна пицца моментально проявляется прыщиками на лице.Но я с этим кое-как борюсь принимая после застолий полисорб,правильно питаюсь вообще (исключения - застолья как раз-таки ) и пью иногда курсами сибирскую клетчатку - она выводит всю бяку,по крайне мере мне это очень помогло побороть прыщи(не сразу,а где-то через недели две стало видно ,что помогает)+каждый день ем овсянку - она тоже работает как своеобразный веник для желудка.Но это у меня.Как у вас - я не знаю.По идее у того у кого не было никогда с этим проблем - вообще не будет задавать таких вопросов.Но думаю если вы не питаетесь какой и ведете здоровый образ жизни в целом(не курите ,не пьете и не запиваете пончики колой) то одна пицца в месяц(даже целая) никак не отразится ни на вашем лице,ни на вашей п о п е.[/quot
Ну если мы петросяны, то ты кто? Знаешь, на такие тупые вопросы - тупые ответы , и как ни странно, самый тупой ответ в теме - твой.

какую овсянку?на воде?

Вера
#10

Моя любимая пицца - с куриными копчеными гузками. Ем часто, выгляжу превосходно.

Лилия
#11

Заработаете проблемы не только с кожей,но и с жкх.Раз в месяц многовато,вот раз в 2-3 месяца самое то.А лучше,конечно,вообще не есть.Я вот жрала почти один фастфуд,пошла на гастроскопию.После того,как у меня выявили полипы в желчном и проблемы с желудком,жрать эту гадость перестала.Не скрою-иногда куплю сосиску в тесте или беляш,но не более.Майонез,кетчуп,замороженный фастфуд(да любой)не ем вообще уже месяца 3.И вуаля-никакой тошноты и ощущения переполненности желудка.Я вас предупредила,автор,а уж как вам жить-решайте сами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: