Гость
Статьи
Яблочный уксус против …

Яблочный уксус против пятен от прыщей

Кому помог яблочный уксус от пятен . Очень много мелких застойных пятен на подбородке , вблизи как будто кожа грязная .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как кислотный пилинг,довольно мягкий.для цвета лица хорошая идея,должно и пятна осветлить,но пользоваться надо длительное время

Кот
#2

Зеркалин убрал сильные покрансения и даже сами прыщи стали менее заметными.

Гость
#3

черная или голубая глина + бодяга убирает классно

Роза
#4

Делайте маски, чередуюйте маски ( Франция) Виши Пюрте термаль очищающую минеральную и двойное сияние. Первая- интенсивно увлажняет,снимает раздражение,сухость,стянутость и покраснение,снимает усталость,впитывает себум и загрязнения,очищает и сужает поры благодаря двум видам глин.После нанесения через 10 минут смывать теплой водой. Кожа просто обновленная! Два раза в неделю делайте маску Виши двойное сияние,обеспечивает два вида пилинга - механический и химический.Абразивные частицы настолько мельчайшие,что пилинг самый нежный и бережный,нет раздражения,кожа ровная и гладкая-гладкая,нет черных точек и расширенных пор,пятен.После нанесения держать 5 мин,легкий массажик,смывать прохладной водой.

Гость
#5

Ну зачем? Когда есть нормальные кислотные средства, особенно профессиональные с хорошим процентом кислот и с работающим ph. Не хотите сами, делайте пилинги у косметолога. Кислоты конечно помогают осветлить пятна, но в уксусе их мааалооо и ph неизвестный, скорее всего слишком высокий что бы кислота в нем реально работала. Так что в теории, да, но на практике это вам скорее всего не поможет. Вообще кислоты нужны в уходе всегда и постоянно, отшелушивание это очень важный и полезный этап ухода. Можете добавить ретинол, он тоже поможет обновить кожу, гидрохинон тоже от пятен. Найдите нормальную, работающую косметику, хватит лезть в холодильник. Сейчас даже пилинг можно самой купить и делать сколько хочешь.

#6

Мне помог и очень быстро

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: