Гость
Статьи
Не нравится мой новый …

Не нравится мой новый нос!

Девочки, помогите советом, хотя честно говоря даже не знаю что здесь можно посоветовать. В июне сделала рино, подходила к этому вопросу очень серьёзно и не с бухты барахты. Выбор стоял между Израилем и мск (сама не из Москвы), в итоге решила делать в Москве, так как в Израиле мне бы не сделали рассрочку, а мне она была нужна, не большой долг, но все же долг. В общем, я ещё на консультации сказала что мне не нужен идеальный нос, мне нужен мой же нос, только без горбинки и немного подкоректировать кончик. Теперь мой нос похож на эти отвратительные ***-носы, от которых меня всегда воротило. Я не знаю как мне привыкнуть и что мне делать?? Всю жизнь уважала естественность, волосы не красила никогда, с лицом ничего не делала. Нос реально был не красивым из-за горбинки и круглого кончика. Теперь я просто шаблон...

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смиритесь, оставьте свой нос в покое...главное, чтобы было аккуратно, эстетично и не начались проблемы с дыханием

#2

стало понятно что это тупая разводка на последнем предложении. не может быть такая курица безмозглая за естественность.

Гость
#3
Zombie Cat

стало понятно что это *** разводка на последнем предложении. не может быть такая курица безмозглая за естественность.

Да , идеальный носик не устраивает автора )))

гостья
#4

[quote="Zombie Cat"]стало понятно что это тупая разводка на последнем предложении. не может быть такая курица безмозглая за естественность.[/quot+++😂😂

Гость
#5

Автор, а как вы хотели то? Хирург не изобретает велосипед, делает шаблонную операцию! Вам нужно было отзывы читать перед этим! У всех такие ***-носы, потому что другой техники операций просто нет! Смиритесь, радуйтесь что вас не изуродовали и нос дышит. А то вспомню про Сашу Проджект аж передергивает.

юляша
#6

А у меня идеальный нос при этом он не позож на *** носы , ни один человек не скащал, что похоже на рино, делала у эльдара камалова в мск 250 стоило год назад. Я довольна, очень и очень, мне не спилили половину хрящей как многих « счастливицам», я очень довольна

Гость
#7

лучше надо было врача выбирать

bambi
#8

Лично я готовилась к рино года 3, и Москву (сама оттуда) даже не рассматривала, специалистов хороших мало, а те что есть просят 300-400тыр. В итоге сделала за 70т в другом городе естественный нос, как родной просто. Поэтому да, вы либо плохо выбрали хирурга, либо плохо объяснили ему.

#9

Шаблон только из-за носа? У вас же остальное свое, натуральное. Не заморачивайтесь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: