Гость
Статьи
Убогая внешность, …

Убогая внешность, которая девочкам нравится, а мальчикам нет.

Здравствуйте. Дело в том, что у меня не обычная внешность. У меня всегда были проблемы с самооценкой. Каждый раз, когда я хочу познакомиться, меня отшивают, говоря, что я страшная и т.д Из-за того, что девушки (знакомые и подруги) говорят, что я милая, а парни наоборот... Я очень запуталась. Может в зеркале я милая, но почему другим не нравлюсь... Как быть?Как убедить себя, что нельзя вестись на мнение людей?

Julia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пхах меня всегда так веселят посты подружек в контакте под фотками толстых носатых баб "оооо красавица!! потрясающе выглядишь!!"

Гость
#2

мне наоборот пишут телочки , что я страшная бурятка ( я татарка наполовину) , зубы как забор, щеки большие и глаза узкие и что я старая ( мне 33) , а мужики бегают за мной , правда бесят все

Гость
#3

Самооценка у Вас низкая, вот и парни называют страшной. Как только себя полюбите, сразу табунами пойдут. Не зря часто встречается серая мышь рядом с красавцем. А как только серая мышь рот открывает, сразу понятно, за что он её полюбил.

Гость
#4

Если женщина сама пытается знакомиться, то она сразу опускается в глазах мужчины, будь она мисс мира, но после такого не кажется уже привлекательной.

Гость
#5

ну подруги, понятное дело, врут. на то они и подруги.

2недели после
#6

Парни, у которых ужасные половинки, говорят милым девушкам, что они феее.

#7
Julia

Здравствуйте. Дело в том, что у меня не обычная внешность. У меня всегда были проблемы с самооценкой. Каждый раз, когда я хочу познакомиться, меня отшивают, говоря, что я страшная и т.д Из-за того, что девушки (знакомые и подруги) говорят, что я милая, а парни наоборот... Я очень запуталась. Может в зеркале я милая, но почему другим не нравлюсь... Как быть?Как убедить себя, что нельзя вестись на мнение людей?

у меня в профиле почта , скиньте фотку ,отвечу там же

Зайчиша
#8

Все мы несовершенны. Поэтому над внешностью, так же как и над саморазвитием, коммуникабельностью и самооценкой надо РАБОТАТЬ!

Гость
#9

дети, когда ж вы с форума уйдете...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: