Гость
Статьи
Впалые глаза очень …

Впалые глаза очень уродуют внешность.

У меня с детства глубокопосаженные глаза, это всегда было большой проблемой. Вечные синяки под глазами, болезненный вид и складка на нижнем веке. Очень бесит! Что посоветуете? Макияж и операцию не предлагайте.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже надоела на сегодня? и то не предлагайте,и это,а утопиться подойдёт?а вообще по теме,кому сдались твои глаза? всем окружающим нacpaть,честно.

Гость
#2

Предложим тогда зеркала перебить везде, где бываете.

Гость
#3

заболеть базедовой болезнью можно.

Гость
#4
Гость

заболеть базедовой болезнью можно.

очень дельный совет! будут глаза,как у Крупской))))))))если автор, конечно, слыхала,кто это такая.

Гость
#5

Выпучи посильнее,так и ходи.

Автор
#6
Гость

ты уже надоела на сегодня? и то не предлагайте,и это,а утопиться подойдёт?а вообще по теме,кому сдались твои глаза? всем окружающим нacpaть,честно.

Мадам, вы о чем? Я впервые пишу. Я просила что-нибудь дельное посоветовать, а не измываться.

гость
#7

а ещё выпученные глаза уродуют,большие уши,нос картошкой,толстый живот и кривые ноги. у каждого своё.

Гость
#8

хочу удлинить ноги. Каблуки и операцию не предлагать.

Гость
#9

вам автор лет 13?
Красится мама не разрешает?
Попробуйте поднимать брови. Взгляд будет более открытый. Только от этого горизонтальные морщины на лбу образуются. Научитесь поднимать брови заушными мышцами, обойдетесь без этих морщин.
Накачаете эти мышцы, сможете фиксировать приподнятые брови надолго. Это хотя бы для красивых фоток или для недолгой беседы с кем-то кому хочется понравиться.

Автор
#10
Гость

вам автор лет 13? Красится мама не разрешает? Попробуйте поднимать брови. Взгляд будет более открытый. Только от этого горизонтальные морщины на лбу образуются. Научитесь поднимать брови заушными мышцами, обойдетесь без этих морщин. Накачаете эти мышцы, сможете фиксировать приподнятые брови надолго. Это хотя бы для красивых фоток или для недолгой беседы с кем-то кому хочется понравиться.

Нет, я старше. Не буду же я всю жизнь замазывать впадины под глазами? Думала, может кто -нибудь дельное посоветует. Не дождалась(

Гость
#11

Уколы гиалуронки в носослезку.

Я
#12

Бездонные глаза красивые

#14

Макияж "стиклайн" попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: