Гость
Статьи
Стоит ли наращивать …

Стоит ли наращивать Ресницы?

Девчонки , такой вопрос стоит ли наращивать реснички ? Какие последствия? Качество своих сильно портится ?

Holily
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит-мне очень нравится, свои после снятия чуть короче становятся, но вырастают за 2 недели в прежнее состояние.но у меня они густые свои, я наращиваю из-за того что прямые, замучилась подккручивать

Свет очей твоих
#2

Лично мне было очень неудобно с ними. Я пока отходила с ними, вся измучилась. Может быть слишком длинные нарастили. Плюс хотелось нормально умыться... В общем, радости не было предела, когда сняла их. Свои не испортились, к счастью.

Ксюша
#3

Это очень красиво, но нужно найти хорошего мастера, а то рукожопов развелось

Гость
#4

С нарощенными ресницами неудобно, да и они сильно дешевят образ.

Бри
#5

не знаю, у меня свои ресницы не портятся. Так что стоит! Только не выбирайте слишком длинные и закрученные-перекрученные, будете выглядеть как падшая женщина.

#6
Бри

не знаю, у меня свои ресницы не портятся. Так что стоит! Только не выбирайте слишком длинные и закрученные-перекрученные, будете выглядеть как падшая женщина.

Хотела сделать классику.

Гость
#7

Нет, не стоит, русск х за гианицей определяю безошибочно по веерам над глазами. Это пОшло.

Гость
#8

Пошло и не натурально, как и губища, сисяндры, патлы, всё искусственно, пластмасса кругом, как если сравнить деревянное качественное окно и пластмассовое

#9
Гость

Пошло и не натурально, как и губища, сисяндры, патлы, всё искусственно, пластмасса кругом, как если сравнить деревянное качественное окно и пластмассовое

Явно искусственные я и не хотела делать.
Возникло желание лишь сделать немного ярче глаза и Добавить густоты, т.е. Создать максимально естественный эффект.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: