Гость
Статьи
Вазелин + капсула …

Вазелин + капсула витамина Е

Кто-нибудь пробовал делать дома такой крем для лица: вазелин с витамином Е? (случайно наткнулась на рецепт в интернете, обещают "чудо-эффект" от данного крема).

Зайчиша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мажу лицо одним витамином е, смысл в вазелине?) слишком много сала))) витамин е итак в подсолнечном масле растворен

Гость
#2

я во все кремы добавляю масла: персиковое, виноградных косточек и подобные

Мари
#3

лучше возьмите мазь радевит (в ней уже ударная доза витамина А) и добаляйте ее по чуть-чуть в свой ночной крем, эффект будет отличный и это проще и удобнее, чем капсулы и ваелин и пр.

Гость
#4

Я бы посоветовала на ночь радевит, а с утра масло с увлажняющим кремом. Вазелин мне кажется все поры забьет

Гость
#5

Вазелин закупорит все поры и жирной пленкой покроет,нет,не стоит,

Светлана
#6

Камедоны потом замучаетесь выводить

Гость
#7

После вазелина чудо эффект может быть только один- парниковый эффект увлажнит кожу, но это долго не длится. От витамина Е тоже чуда ждать не стоит. Вам вообще что конкретно надо, какой эффект? Сколько вам лет и какие именно у вас проблемы кожи? Вы должны понимать что вы делаете и зачем

Зайчиша
#8
Гость

Я мажу лицо одним витамином е, смысл в вазелине?) слишком много сала))) витамин е итак в подсолнечном масле растворен

И как эффект?
вокруг глаз тоже мажете?

Елена
#9

Ну витамин Е понятно, а вазелин то зачем? коже лица, мне кажется не зачем. По мне лучше брать готовые мази или кремы с витаминами, я на ночь мажу радевитом, там ударные дозы и витамина А, Е и D, а эксперименты с вазелином могут быть чреваты

Гость
#10
Гость

Я мажу лицо одним витамином е, смысл в вазелине?) слишком много сала))) витамин е итак в подсолнечном масле растворен

Витамин Е не в масле, раствор витамина сам по себе масляный, поэтому витамин и является жирорастворимым

Гость
#11
Гость

После вазелина чудо эффект может быть только один- парниковый эффект увлажнит кожу, но это долго не длится. От витамина Е тоже чуда ждать не стоит. Вам вообще что конкретно надо, какой эффект? Сколько вам лет и какие именно у вас проблемы кожи? Вы должны понимать что вы делаете и зачем

У меня появилось много мелких морщин перепробовала много дорогих кремов ничего не помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: