Гость
Статьи
Лечение акне

Лечение акне

У меня кажется стало развиваться акне.Возле губ и на лбу появились прыщики. К врачу пока нет времени идти. Посоветуйте, пожалуйста, средство которое можно принимать БЕЗ РЕЦЕПТА ВРАЧА. Заранее спасибо!

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

Юля,к врачу все же найдите потом время сходить!К дерматологу.Если это именно акне-Азелик очень хорошее средство.Дешевле западного аналога Скинорена

Ho
#2

Мне клензит- с помог. Назначит дерматолог.

Юля
#3
Алеся

Юля,к врачу все же найдите потом время сходить!К дерматологу.Если это именно акне-Азелик очень хорошее средство.Дешевле западного аналога Скинорена

Это обязательно! спасибо

Мария
#4

Ла-кри. Убирает неплохо покраснения, подсушивает прыщики. Меня в одно время очень спас

Ксю
#5

Возьмите лучше выходной и идите нормально лечиться.

Юля
#6
Ксю

Возьмите лучше выходной и идите нормально лечиться.

Оххх....пока никак с этим

Юля
#7
Мария

Ла-кри. Убирает неплохо покраснения, подсушивает прыщики. Меня в одно время очень спас

А что за Ла-кри - это таблетки или мазь? гормональное?

Мария
#8

Это матирующий крем-гель. У них несколько средств есть в линейке Стоп Акне. Все ср-ва негормональные. Почитайте подробнее в интернете или в аптеке лучше узнайте.

василина
#9

это не лечится. пройдёт с возрастом

Светлана
#10

Мне помог ретасол лосьон и отказ от жирной пищи. Лосьоном сейчас для профилактики пользуюсь пару раз в неделю, так сказать на всякий случай

Роза
#11

Прыщи,акне требуют ежедневного,постоянного и правильно подобранного уход за кожей.Для умывания я вам советую Виши Нормадерм глубокое очищение 3в1 гель-крем,ежедневно утром и вечером.Небольшое количество геля вспенить в ладонях,нанести на лицо,помассировать,смыть.Отлично очищает кожу,увлажняет,матирует,подавляет воспаления,выравнивает поверхность кожи. Его можно использовать и как маску оставить на 5-7 минут до высыхания и смыть водой. После очищения кожи наносите Виши Нормадерм Глобал увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей.Он эффективно борется со всеми признаками проблемной кожи :прыщи,расширенные поры,черные точки,жирный блеск,следы акне,покраснения.Через семь дней явные положительные изменения,а через месяц использования (срок обновления эпидермиса) будет здоровая кожа.Результат зависит от постоянного и методичного ухода.Чистое красивое лицо - не повод бросить уход,так как через некоторое время все возвращается. Лечебная косметика продается в аптеке.

Наталья
#12

Мне помогла американская косметика имидж скинкеа, вылечила акне и теперь пользуюсь этой косметикой в качестве ежедневного ухода (есть линия для нормальной кожи)

Лёлик
#13

без рецепта можете полисорб спросить в аптеке, я сейчас его комплексно использую от акне, то есть пью внутрь курсом для очистки организма, и делаю 2 раза в неделю маски из него же, очень хорошо очищают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: