Гость
Статьи
повредила кожу ногтями

повредила кожу ногтями

хотела почистить нос от черных точек, подавила вроде несильно на крыльях носа на переносице и после того как краснота сошла стала видна капиллярная сетка через кожу особенно на переносице ((( второй день не подходит, я повредила сосуды? пройдет это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня ночью ногтем щеку полоснула, хожу теперь с царапиной

автор
#2

может ко мне старость пришла??😨 32 года

Гость
#3

А нечего давить нос. Пройдет через несколько дней как обычная царапина.

Роза
#4

Давить черные точки нельзя,так как кожа травмируется и растягивается.Делайте маски, чередуюйте маски Виши Пюрте термаль очищающую минеральную и двойное сияние. Первая- интенсивно увлажняет,снимает раздражение,сухость,стянутость и покраснение,снимает усталость,впитывает себум и загрязнения,очищает и сужает поры благодаря двум видам глин.После нанесения через 10 минут смывать теплой водой. Кожа просто обновленная! Раз в неделю делайте маску Виши двойное сияние,обеспечивает два вида пилинга - механический и химический.Абразивные частицы настолько мельчайшие,что пилинг самый нежный и бережный,нет раздражения,кожа ровная и гладкая-гладкая,нет черных точек и расширенных пор,пятен.После нанесения держать 5 мин,легкий массажик,смывать прохладной водой.

Вика
#5

Пройдет конечно. Только зря давите, так можно надавить, что поллица разнесет. Лучше ретасолом от черных точек избавляться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема