Гость
Статьи
Зубна паста

Зубна паста

Результат зависит от качества пасти. А как узнать ее качество?? Нанисите на внутренюю часть руки пасту и когда она висохнит то смойте. Если нет раздражений то можно наносить на ваше личико. Еще зубная паста удаляет синяки, синяки под глазами. Ище можно ней мазать место укуса комара. Помогает. Лично мне зуб. паста всем помогает... Прищи, синяки... Рукомендую

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От качества пасти много зависит. Пищеварение например. И главное хорошо пережевывать.

Гость
#2

д у р а - писать научись,позорище.

Гость
#3

С такими ошибками ваши советы не вызывают доверия

Аринка
#4

Господи, ну что вы прицепились с ошибками.. Да, я тоже их вижу, аж глаза режет, но может человек из Украины например?..

Инесса
#5
Гость

От качества пасти много зависит. Пищеварение например. И главное хорошо пережевывать.

От пасты много чего зависит, не только цвет зубов, но и то, насколько крепкими они будут. В этом плане лучше не шутить, а сразу выбрать что-то стоящее. Я уж несколько лет использую Асепту плюс - она снижает чувствительность, и минералы восполняет, если тех не хватает. И ополаскиватель от той же фирмы беру - удобно просто, всё сразу в комплексе брать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: