Гость
Статьи
Они делают мое …

Они делают мое выражение лица злым

Всем привет! Меня давно мучает одна вещь, которая нормально не дает мне делать фотографии, смотреть в зеркало и вообще, это само по себе выглядит некрасиво. Я говорю о своих непонятных бугорках около бровей. Они делают мое выражение лица злым и грустным. Знаю, это может звучать странно, но мне совсем это не нравится. Плюс я вообще не понимаю, что это и как это можно убрать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рога растут?

скорп
#2
Гость

рога растут?

😄😄
ну и тему выродила авторша

Гость
#3

У самой такая же проблема. Это нервное напряжение. Если Вы на них нажмёте, почувствуете боль.
Надо либо на массаж лица идти, либо научиться радоваться жизни и любить людей.

скорп
#4

то нос ей не нравится, то какие-то бугорки
обведи хоть их маркером на фотке, мы посмотрим о чем речь

Лена
#5

Я считаю себя экспериментатором в мире разных косметологических процедур. Так что, делая коррекцию формы бровей, я часто делаю это абсолютно разными методами в разных салонах.
В последний раз я делала коррекцию в ГОРОДЕ КРАСОТЫ (а точнее, в их броубаре). Я выбрала воск (коррекция бровей с его применением стоила 390).
Процедура прошла практически безболезненно (порядком приятнее, чем то же удаление лишних волосков пинцетом).
Была удивлена такой хорошей работой мастера (т.к. часто салоны класса «эконом» пренебрегают многими важными вещами). Пожалуй, вернусь в этот салон снова.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: