Гость
Статьи
Волосинки на родинке

Волосинки на родинке

Девушки как вы удаляете волоски на родинках?

Ira
12 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Выдергиваю пинцетом. Раньше подрезала ножницами, пока щетина не отросла колючая.

Гость
#2

Это опасно. Гость 1 вообще не понимает что делает.

Гость
#3

нльзя такие волоски выдергивать! надо родинку удалять

Гость
#4

Да вы что! Нельзя волосы из родинок выдирать. Только ножницами подрезать. Когда волосы растут, это плохо. Надо родинку в этом случае удалять.

Инесса
#5

Гости 2, 3 и 4, правда? У меня на лице три такие родинки, с волосами. Одна немного выпуклая, а две плоские. Удаляю волосы уже несколько лет, а если подрезать, то колются. Так что же делать?

#6

Девушки, о чем вы. Волосы, растущие из родинки—это признак того, что родинка доброкачественная, вот пинцетом удалять и правда не стоит.

Инесса
#7
Белокурая_Джази

Девушки, о чем вы. Волосы, растущие из родинки—это признак того, что родинка доброкачественная, вот пинцетом удалять и правда не стоит.

Почему? И что просто подрезать? Чтобы пеньки торчали?

Гость
#8

Расскажу про свой опыт. В юные годы, равно как в студенческие, когда с денежными средствами было плохо, то удаляла пинцетом. В теме уже написали, что это плохо. Действительно, с подобными манипуляциями отмечался небольшой рост родинок, с которыми я таким образом практиковалась. Однако, занималась я этим длительное время, около 10 лет. Мне повезло, что подобные опыты не привели к перерастанию родинок в злокачественные опухоли, именно в этом риск. Сейчас с денежными средствами стало проще: все волосатые и растущие родинки пошли под удаление. Однако, родинок нет, а волосяные фоликулы никуда не делись. )

Гость
#9

5.
У меня у самой из родинки начал волос расти, и я пинцетом удаляла, пока не прочитала, что это опасно. Стала ножницами срезать. Хочу добраться до врача и удалить.

#10
Инесса

Девушки, о чем вы. Волосы, растущие из родинки—это признак того, что родинка доброкачественная, вот пинцетом удалять и правда не стоит.

Почему? И что просто подрезать? Чтобы пеньки торчали?
Так врач рекомендовал. Лучше пеньки, чем онкология.

Гость
#11
Инесса

Девушки, о чем вы. Волосы, растущие из родинки—это признак того, что родинка доброкачественная, вот пинцетом удалять и правда не стоит.

Почему? И что просто подрезать? Чтобы пеньки торчали?

нельзя травмировать родинки. Особенно выпуклые. Это может быть очень опасно. Верно написали, что если на ней волосы, значит она доброкачественная, но ведь она может переродиться в злокачественную. Либо удалять, либо волосы обрезать ножницами.

Milina
#12

Ахаха, я удалила родинку а волос так и растет))))) что делать то?)))

Гость
#13
Гость

Да вы что! Нельзя волосы из родинок выдирать. Только ножницами подрезать. Когда волосы растут, это плохо. Надо родинку в этом случае удалять.

когда волос растет, это значит что родинка АБСОЛЮТНО доброкачественная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: