Гость
Статьи
Угри((помогите

Угри((помогите

Около месяца назад все щёки усеяли прыщи просто ужас,никогда такого не было(сходила к дерматологу ей оказалась Тетка 70 лет которая сказала пропить антибиотики и на кожу даже не взглянула толком(У кого было(ну просто прыщи и раньше были но 1-2,а тут все усеянно((
Может у кого была такая проблема и что кому советоыали(

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Состояние кожи- показатель внутренних процессов. Такую реакцию может вызвать гормональный сбой или проблемы с пищеварением. Нормальный врач вам нужен, который анализы назначит, а потом уже комплексно надо проблему решать.

#2

По гинекологии могут быть проблемы

Гость
#3

Соскоб на демодекс сдавали?Может косметику сменили перед этим?

Гость
#4

Лечение угревой сыпи начинают всегда с антибиотиков. Если не поможет, то сходите к гинекологу, пусть ОК выпишет. Дерматологи выписывают еще ретиноиды, но это очень серьезные препараты с массой побочек. А вообще лечение очень длительное, на годы

Гость
#5
Гость

Лечение угревой сыпи начинают всегда с антибиотиков. Если не поможет, то сходите к гинекологу, пусть ОК выпишет. Дерматологи выписывают еще ретиноиды, но это очень серьезные препараты с массой побочек. А вообще лечение очень длительное, на годы

Ну так с ОК тоже поосторожнее, пропейте вит. А по 2-3 капсулы в день пару недель должно помочь, вит. А недорогой, а когда очиститься лицо то настойка календулы и тоже попить, снимает воспаление изнутри, стоит копейки. А ретиноиды только если уж ничего больше не помогает

Гость
#6

питание, врач, бег, баня, косметика.

Гость
#7

Прыщи и воспаления - признак проблемной кожи, уход за ней должен быть адаптированный.Купите в аптеке средства ухода за проблемной кожей Виши Нормадерм (Франция). Для очищения кожи - Виши Нормадерм Мицеллярный лосьон 3в1,походит для проблемной чувствительной обезвоженной и раздраженной кожи.Наносите утро и вечером ватным диском,не нужно смывать водой. Прекрасно очищает без пересушивания кожи. После этого на лицо наносите Виши Нормадерм увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей,он борется со всеми признаками проблемной кожи : прыщи,расширенные поры,жирный блеск,покраснения,следы акне,неровный тон и рельеф кожи.Оздоровление кожи можно заметить через семь дней. Такой уход должен быть ежедневным.Все зависит от вашей настойчивости и упорства.А через месяц ваши усилия дадут чистую и здоровую кожу.

Екатерина
#8

Уважаемые читатели, читая отзывы , задаюсь вопросом : почему причину мы ищем снаружи , ведь появление угрей , свидетельствует о том , что проблема сидит вглубине , и зачастую , как советуют большинство - антибиотики бесполезно , а порой и пагубно влияют на без того плохо сложившееся положение . Первым делом , необходимо строго соблюдать диету , исключить из рациона жареное , солёное , острое , печёное , алкоголь , сигареты!!! Затем браться за чистку кишечника и затем всего организма в целом!!! Я на своём собственном опыте столкнулась с проблемой лечения угрей ,потратила кучу денег на дорогостоящие препараты наружного применения , нагружала печень бесчисленным количеством различных антибиотиков , пока не посетила одного очень хорошего гомеопата , который посоветовал мне замечательную продукцию под названием coral club , продукция имеет вполне приемлимые цены и абсолютно растительное происхождение , продукция не является лекарствами , что особо важно стало для меня , спустя году устеленного лечения , если кто то готов изменить свою жизнь , быть красивым и здоровым - дерзайте , спустя месяц вы уже увидите результаты . Желающим ознакомится более подробно , просьба написать в личку!

Гость
#9

сходите еще к гинекологу, гостроэнтерологу и эндокринологу, чтобы исключить проблемы со здоровьем в этом плане. очень важно организм почистить, кишечник вот в частности, полисорб курсом можете пропить, раз в 3 месяца сама так делаю, кожа тоже улучшается, состояние и становится чище

ОляЛя
#10

если кожа к жирности склонна, попробуйте протирать ретасолом в течение 1-1,5 месяцев (1 или 2 раза в день). Можно даже именно те места, где высыпания, протирать. Он восстанавливает функцию сальных желез, понижает таким образом жирность кожи и прыщи уходят

#11

Светлана, могу посоветовать или врача другого найти, или попробовать самостоятельно с ними бороться. Мне помог крем Crystaline от камедонов (это угри, которые глубоко сидят). Он очищает и открывает поры, позволяя всей гадости выйти, а воспаления высушивает просто. Мажу периодически и мужу лицо, когда у него от мороза начинается угревая сыпь, дня три-четыре и все проходит.

Гость
#12

у меня такая проблема была, начала с очистки кишечника, полисорб 10 дней пропила для этого, затем начала использовать его в качестве масок, исключила из питания всю вредную пищу, кожа заметно очистилась

Анна
#14

я бы тоже посоветовала сделать анализ на демодекоз, у сестры долго были прыщи прыщи, а оказалась эта гадость в итоге вылечила бензилбензоатом, но по-любому нужно заключение врача

Гюльчатай
#15
Светлана

Около месяца назад все щёки усеяли прыщи просто ужас,никогда такого не было(сходила к дерматологу ей оказалась Тетка 70 лет которая сказала пропить антибиотики и на кожу даже не взглянула толком(У кого было(ну просто прыщи и раньше были но 1-2,а тут все усеянно((
Может у кого была такая проблема и что кому советоыали(

ДД! Ничего не нужно! Мойте лицо детским мылом. И купите гель Дифферин! Наносите ежедневно перед сном! Отличный результат.

Лариса
#16
Гюльчатай

ДД! Ничего не нужно! Мойте лицо детским мылом. И купите гель Дифферин! Наносите ежедневно перед сном! Отличный результат.

крем дифферин дорогое удовольствие с вообще не понятными последствиями применения, лучше уж взять проверенную годами ретиноевую мази или ретасол, если кожа жирная

Гость
#16

здравствуйте. за две недели все лицо пасыпало угрями. уже и не знаю чем лечить. ничего не помогает. поделитесь, чем вы спаслись? ;((

Гость
#16
Гость

здравствуйте. за две недели все лицо пасыпало угрями. уже и не знаю чем лечить. ничего не помогает. поделитесь, чем вы спаслись? ;((

Маска с хозяйственным мылом

Гость
#17
Гость

Маска с хозяйственным мылом

Ещё кефирная может помочь

Гость
#18

Не верьте в эффективность этих допотопных рецептов. Я тоже столько всего перепробовала когда боролась с прыщами несколько лет назад, помог лишь базирон 2,5%, который эффективно и быстро выличил лицо не вызвав ни жжения, не сухости кожи, как было с другими средствами. осталась очень довольна эффектом

Гость
#19
Гость

Не верьте в эффективность этих допотопных рецептов. Я тоже столько всего перепробовала когда боролась с прыщами несколько лет назад, помог лишь базирон 2,5%, который эффективно и быстро выличил лицо не вызвав ни жжения, не сухости кожи, как было с другими средствами. осталась очень довольна эффектом

Чтож, благодарю. О базироне уже наслышана. Думаю, пора и мне его попробовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: