Гость
Статьи
Брови и ресницы

Брови и ресницы

Девочки, я когда крашу ресницы или брови(делаю это очень редко может раз в 3 месяца), потом их смываю они отпадают, помогите что делать? Как укрепить? Так хочеться накрасить, но вот...

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от хны? Жесть. Рисуй их, имхо. Я полно трафаретов видела.

Тата
#2

Для укрепления бровей и ресниц хорошо помогает касторовое и персиковое масло. Смазывайте маслом на ночь.

Оля
#3
Гость

Это от хны? Жесть. Рисуй их, имхо. Я полно трафаретов видела.

Нет, просто тенями. Я почти никогда не накрашусь, но если за хочу, то потом такие последствия

Наташа
#4

А чем красили брови? Я делаю всегда микроблейдинг хной (у Михеевой Марии в Центральной клинике района Бибирево), так она наоборот укрепляет бровки. Вы от обычной краски откажитесь и переходите лучше на современные технологии, тогда не придётся страдать после неудачных процедур. И в плане эстетики меня если честно микроблейдинг больше устраивает, брови ну ооочень аккуратно выглядят.

#5

У меня тоже такая проблема была с бровями. По итогу я не нашла способ бороться и пошла на уроки макияжа. Мне сделали коррекцию.А потом пошла на уроки,что бы научиться самой. Что бы экономить на постоянном хождении к визажисту. Пошла на курс "базовый курс визажиста" в студию профессионального макияжа Марины Янгильдиной . Обучение очень понравилось

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: