Гость
Статьи
Биоревитализант

Биоревитализант

Всем здравствуйте.Делала я всегда инъекции гилоуроновой кислотой и никаких проблем у меня нет.Почему все прям так не довольны не понимаю.Шикарный эффект.Кожа теперь не сухая....И как будто подтянута.Я ооочень довольна!!!

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто делал тот доволен (95%). Остальные не делали и завидуют. Вот и говорят, что результата нет. Я делаю и результат тоже виден).

хлопья счастья
#2

Анастасия, скажите, как часто Вы делаете? Ну там, раз в год или чаще?

Лёля
#3

Я вот только смотрю и завидую. Сама тупо боюсь. Скажите, а следы от уколов через сколько проходят ?

Гость
#4
Лёля

Я вот только смотрю и завидую. Сама тупо боюсь. Скажите, а следы от уколов через сколько проходят ?

Первый раз у меня часа через 3 уже не было, так кожа все втянула, через неделю сутки держались папулы. 3й раз не было необходимости уже. Отличный эффект. У меня сыпь прошла , которую годами не могла вывести.

Гость
#5

У меня паппулы 3 дня примерно держатся.

хлопья счастья
#6
Лёля

Я вот только смотрю и завидую. Сама тупо боюсь. Скажите, а следы от уколов через сколько проходят ?

Я ужас как боялась, даже плохо стало - накрутила себя и картинок в инете насмотрелась. В итоге ничего криминального, следов от уколов даже не помню. Все в полном порядке, хотя я аллергик. Вы знаете сколько лет я боялась? Мне предлагали ещё несколько лет назад, я ни в какую. Только недавно решилась и не жалею ни грамма, наоборот)

хлопья счастья
#7

Леля, у меня след от вкола был после мезотерапии, как-то случайно получилось, и около глаза.звучит страшно, на деле - маленькая тёмная точечка. Никаких синяков и отеков не было, хоть я и ждала. А папулы(у меня после мезо) рассасываются через 24 часа, это просто маленькие бугорки, неровности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: