Гость
Статьи
Жуткие морщины под …

Жуткие морщины под глазами в 27 лет

Спасайте! Посоветуйте крем который сделает их хотя бы менее выраженными. Появились после года депрессии. Страшно на себе смотреть уже. Цена не важна.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к косметологу и проконсультируйтесь по поводу ботокса, реалтокса или диспорта.

Гость
#2
Гость

идите к косметологу и проконсультируйтесь по поводу ботокса, реалтокса или диспорта.

+1, тем более никакие крема от морщин не избавят и не уменьшат, сколько бы он не стоил.

Света
#3

А вы проверяли почки?У меня из-за них под глазами мешки появились-не то что морщины!Пролечила- теперь всё гладенько и красиво!

Гость
#4
Гость

идите к косметологу и проконсультируйтесь по поводу ботокса, реалтокса или диспорта.

+1, тем более никакие крема от морщин не избавят и не уменьшат, сколько бы он не стоил.

Не правда. Есть крем с пептидами - о крайней мере можно оттянуть этот момент с ботоксом. Я мажу межбровку - довольная как слон. Думала уже кроме как колоть ничего не поделать, но встретила хорошего косметолога.

Гость
#5

Нет, под глазами ничего не поможет! Увы! Только уколы!

Гость
#6
Гость

+1, тем более никакие крема от морщин не избавят и не уменьшат, сколько бы он не стоил. Не правда. Есть крем с пептидами - о крайней мере можно оттянуть этот момент с ботоксом. Я мажу межбровку - довольная как слон. Думала уже кроме как колоть ничего не поделать, но встретила хорошего косметолога.

какой фирмы крем посоветуете?

Гость
#7
Гость

+1, тем более никакие крема от морщин не избавят и не уменьшат, сколько бы он не стоил. Не правда. Есть крем с пептидами - о крайней мере можно оттянуть этот момент с ботоксом. Я мажу межбровку - довольная как слон. Думала уже кроме как колоть ничего не поделать, но встретила хорошего косметолога.

Подскажите фирму пожалуйста

Гость
#8

Снимайте косметику маслом жожоба.
Купите лепешечки--маска такая под глаза.
Займитесь спортом.
Мне понравились кремы Vichy lifting,Annemarie Börlind LL Regeneration

гость
#9

мне помогает крем вокруг глаз от ла рош позе толеран ультра "для сверх чувствительной кожи вокруг глаз", как-то пришлось отказаться от него на несколько месяцев и сильно пожалела, чуда он не сделает, но защищает и ухаживает за кожей очень хорошо. Никогда раздржения от него не было. Еще можно попробовать легким пилингом убрать, делать альгинатые маски прям под глаза, можно использовать спец патчи или сыворотки, если ничего не помогает то только колоть. Я старше вас, но мне пока хватает хорошего крема, альгинатки и пилингов, увл масок и сыворотки. Еще если кожа склонная к растягиванию под глазами, я бы посоветовала использовать средство для снятия макияжа с глаз чисто из масла, они гораздо деликатнее снимают макияж, не двухфазные, а именно масло. Я последнее время брала такое у Люмене для чувствительной кожи, он хорошо снимал.

Гость
#10
Света

А вы проверяли почки?У меня из-за них под глазами мешки появились-не то что морщины!Пролечила- теперь всё гладенько и красиво!

Нет, мешков у меня совсем нет. Только гусиные лапы.

#11

Автор, уход обязателен. В 27 ситуацию можно немного улучшить кремами. Но чуда не ждите, радикально помогут только уколы. Мне в Вашем возрасте немного помогало масло жожоба, но проблемной зоной был лоб.

Гость
#12
Гость

Нет, мешков у меня совсем нет. Только гусиные лапы.

Гусиные лапки в уголках глаз же? у вас наверно расходящиеся "лучики" под глазами?

Люба
#13

Мне очень помогает простой витамин Е в масле.

Гость
#14
Света

А вы проверяли почки?У меня из-за них под глазами мешки появились-не то что морщины!Пролечила- теперь всё гладенько и красиво!

Чем лечились?

Гость
#15

Вам подойдет крем Виши Лифтактив Супрем( Франция) для повышения упругости кожи и коррекции морщин.Способствует выработке собственного коллагена и эластина,содержит гиалуроновую кислоту - насыщает кожу влагой и удерживает ее,ускоряет синтез коллагена,улучшает микроциркуляцию,запускает процесс регенерации кожи,содержит чистый ретинол-мощный антивозрастной компонент,витамин молодости.Сразу после нанесения дает моментальный эффект лифтинга,кожа подтянута,а выраженный эффект-после одного месяца.Крем бархатистой текстуры и приятного аромата.На особые случаи - когда нужно выглядеть на все 100 с очень гладким личиком (!!!) есть фишка - Виши Лифт Актив Адванст заполнитель морщин,о его действии говорит название.Наносится только один раз в день. Через некоторое время после нанесения даже выраженные морщины сглаживаются. На него нужно обязательно дополнительно средство с фактором защиты не менее 15.

Ольга
#17

Можно попробовать с помощью кремов с гиалуроновой кислотой скорректировать, а можно гиалуроновую кислоту в капсулах или таблетках пропить. Я, думаю, вам и месяца будет достаточно. Она очень хорошо увлажняет, разглаживает кожу. Подружка свои "гусиные лапки" так подправляет. Ей, правда, уже 36, но пьет пару месяцев. Она эваларовскую берет.

Маша
#18

Ой, я вас очень понимаю, у меня в 30 лет появились они через постоянные переживания, и я просто не знала что делать. Есть такой замечательный крем, который продается в салоне красоты Формула Молодости в Киеве, называется он Growth-F Therapy, но его следует наносить в самом салоне, ведь он является профессиональным, и советуют чтобы опытные косметологи контролировали весь процесс, чтобы добиться наилучшего результата. Для меня всего за один месяц выпало такое слово из головы, как морщины, и я нереально рада, что удалось так быстро и просто это сделать.

лола
#19

крема тут мало помогут,это я по себе знаю! надо точно идти к косметологу и не за ботоксом!сходите к Аиде-косметолог с большим опытом работы. она вообще противница всяких ботоксов , у нее правильный подход к восстановлению кожи.работает на Юго Западной в студии красоты .ее *** kosmetolog_aida тел 89055643650.хожу к ней уже 3 года и довольна !

тата
#20

я тоже хожу к Аиде на Южку! Реально,хорошо работает и я тоже довольнааааа! всем советую. у них в салоне еще и маникюр делает ее дочка,вообще супер.все быстро и долго держится шелак

Е_лена
#21

почитайте про гликацию из-за потрбеления сахара и пережаренного
в общем молекула глюкозы в крови связывается с коллагеном и образует перекрестные сшивки - конечные продукты гликирования, это один из доказанных механизмов старения. Мясо перед готовкой обязательно мариновать, от сахара отказаться

Алена
#22

Если у вас от стресса, то просто приведите нервы в порядок, здоровый сон, воды пить побольше и почаще гуляйте на свежем воздухе, в вашем возрасте всё само собой может восстановиться...от морщин кремов не существует, это все обманка, а вот увлажнять нужно, можете купить миндальное масло в аптеке и легкими массажными движениями втирать вокруг глаз, либо сыворотку на основе масел. А еще бывает, что морщины появляются от мешков под глазами, точнее от грыж...мне вот только операция помогла, грыжи вырезали и морщины сами исчезли. Делала операцию у Максима Нестеренко, мне кажется, что его фамилия уже на слуху, довольно известный хирург, поэтому пошла к нему. Но я рада, операция на самом деле не страшная, только звучит страшно, а по факту реабилитация неделю заняла и даже никаких следов не осталось.

Гость
#23
Гость

Спасайте! Посоветуйте крем который сделает их хотя бы менее выраженными. Появились после года депрессии. Страшно на себе смотреть уже. Цена не важна.

кремами морщины не уберете. Они просто увлажняют кожу. И все. Лучше проконсультируйтесь у врача косметолога, так как вариантов масса. Мне мой врач-косметолог в Ана-космо делала аппарат Альтера. Вот уже год никаких морщин)))

#24

Точно не знаю, какие средства. Но косметологи хорошо решают эти проблемы с морщинками

Елена
#25

Самое эффективное это патч-филлеры от либридерм с микроиглами гиалуроновой кислоты, я уже после первого применения заметила результат.

Алина
#26

Dr. phamor syn-ake патчи под глаза . Крем OHUI Cell Revolution . именно крем для кожи век . Эти два средства и будет Вам счастье )) но их ещё найти надо ....

#27

Очень хорошо помогает антивозрастной стик Maxclinic lifting stick. Меня он просто спас в один момент. Эффект моментальный - кожа подтягивается на глазах. Плюс его в том что не нужно тратить много денег (он сравнительно недорогой) и нет нужды прибегать к пластике (что тоже дорого и вредно).

Александра
#28

Крем для кожи вокруг глаз MEZOLUX, он стимулирует синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и одновременно укрепляет и убирает морщинки.

Гость
#29

фитнесс лица поможет надо тренировать мышцы вокруг глаз !

Гость
#30
Света

А вы проверяли почки?У меня из-за них под глазами мешки появились-не то что морщины!Пролечила- теперь всё гладенько и красиво!

Светлана здраствуйте! А что именно у вас с почками было? И какие лекарство вы принимали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: