Гость
Статьи
липосакция подбородка …

липосакция подбородка кто делал

девочки кто делал липосакция подбородка поделитесь своим опытом

людмила
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже послушаю

гость
#2

Делала! Нисколько не желаю!!! Это лучшая операция) самая безопасная, быстрая, результат через месяц) идите и не бойтесь

Гость
#3
гость

Делала! Нисколько не желаю!!! Это лучшая операция) самая безопасная, быстрая, результат через месяц) идите и не бойтесь

ого! а куда идти то? и ск денег?..

Гость
#4

Я поанирую, делала удаление комков биша, думаю сделать и височный лифтинг, блефаро пока рано-сколько же денег стоит этот бесконечный тюнинг... а сейчас такся опа с деньгами, просто огромная

Гость
#5

а наркоз местный?? или общий..?(

Ek
#6

Пока думала что надо бы сделать, решила похудеть. Исполнила. Потом обнаружила что делать не на чем. Вместе с килограммами испарился и второй подбородок

Олька
#7

Я делала ринопластику,и попросила врача,пока я буду под наркозом,родов отвечать,результат есть,5000 отдала

Олька
#8

Я делала ринопластику,и попросила врача,пока я буду под наркозом,родов отвечать,результат есть,5000 отдала

людмила
#9

а какой вид липосакции вы делали? я уже была на консультации врача обещает хороший результат.страшно конечно но я хочю ему верить)

людмила
#10

у меня будет местный наркоз и две недели ходить в бандаже после опирации через пол часа сказали можно ехать дамой отеки и синяки тоже обещают.у меня небольшой подбородок но есть.появился после родов поправлялась на 18 кг.буду делать в Донецке цена 15.500 руб

Гость
#11

зачем делать операцию ,когда можно проколоть курс биоревитализанта с липолитиком и не надо под нож ложиться!я вот таким образом избавилась от двойного подбородка и состояние лица в целом улучшила,как говорится два в одном.хожу к Аиде ,работает косметологом на Юго-Западной в салоне красоты .зайдите к ней в инст kosmetolog_aida там есть ее тел

Гость
#12

Аида-мой любимый косметолог.если бы вы знали сколько я повидала косметологов!к ней хожу уже несколько лет.Иногда бывало бегала. к другим -то у нее все занято,то мне подвернулся салон рядом и понимаю ,что не надо экспериментировать.теперь только к ней! могу тел сказать 89055643650

Анна
#13

Я делала липосакцию подбородочной области, очень простая процедура, как мне сказала мой хирург, операция выходного дня, а на следующий день я уже спокойно вышла на работу и у меня даже не было никаких отеков и синяков. И результат заметен сразу, личико сразу такое подтянутое стало, овал лица наконец появился, а то раньше не пойми что было. Боялась, что когда сделают липосакцию, то кожа подбородка сама не подтянется и будет подвисать, но такого не произошло, может из-за того, что мне 35 и кожа еще довольно упругая, но в любом случае я очень довольна результатом. Хирурга моего зовут Висатова Зулихан Юсуповна, у меня подруга делала у нее липофилинг, если кто не знает, липофилинг проводится тоже одновременно с забором жира, так вот подруге результат понравился и я решилась тоже к этому хирургу обратиться. Зулихан Юсуповна сказала мне, что удаление избыточного жира в области подбородка считается одной из самых безопасных в пластической хирургии, поэтому бояться ее не стоит. К тому же процедура дает очень стойкий результат, возможно даже на всю жизнь)

Гость
#14
людмила

девочки кто делал липосакция подбородка поделитесь своим опытом

не знаю как реально у вас обстоят дела с подбородком, но у меня все обошлось курсом безоперационной липосакции аппаратом Эксимия. Но сначала я ходила на консультацию к пластическому хирургу Денищуку Павлу Андреевичу в клинику Ана-космо. Он то и сказал, что мне не нужна операция. Доктор очень классный. В этой же клинике я прошла и курс Эксимии.

#15

Я бы не прибегала к таким кардинальными мерам. Есть такой курс "стиклайн". Основам на умении применять тональные основы. И вот там очень хорошо показывается, как скрыть подбородок.Если он, конечно, не метровый) Если есть полный вес, то нет смысла. Так же как и делать липосакцию именно подбородка

Гость
#16

И я делала, лицо у меня худеет очень тяжело , особенно подбородок. Делала в Бьюти Тренд. Очень известная клиника, хорошо себя зарекомендовавшая. Процедура безопасная и лёгкая в реабилитации.

Зая
#17
Анна

Я делала липосакцию подбородочной области, очень простая процедура, как мне сказала мой хирург, операция выходного дня, а на следующий день я уже спокойно вышла на работу и у меня даже не было никаких отеков и синяков. И результат заметен сразу, личико сразу такое подтянутое стало, овал лица наконец появился, а то раньше не пойми что было. Боялась, что когда сделают липосакцию, то кожа подбородка сама не подтянется и будет подвисать, но такого не произошло, может из-за того, что мне 35 и кожа еще довольно упругая, но в любом случае я очень довольна результатом. Хирурга моего зовут Висатова Зулихан Юсуповна, у меня подруга делала у нее липофилинг, если кто не знает, липофилинг проводится тоже одновременно с забором жира, так вот подруге результат понравился и я решилась тоже к этому хирургу обратиться. Зулихан Юсуповна сказала мне, что удаление избыточного жира в области подбородка считается одной из самых безопасных в пластической хирургии, поэтому бояться ее не стоит. К тому же процедура дает очень стойкий результат, возможно даже на всю жизнь)

Хчптиь уже рекламу делать. Смешно выглядит

Гость
#18

Девчонки не видитесь на рекламу, на этом сайте ее 99%. Пишут быстро и легко всё, а это не так. Я делала 4 дня назад липоксацию подбородка Bodyjet Methode, чтобы не подтягивать кожу. Делала в Чехии, сама живу в Германии. Мне 38 лет не большой второй подбородок имелся. Сейчас на месте липокасации в районе подбородка маленький шов и два прокол, которых я уже не вижу в районе шеи. Отек такой был сильный 2 дня, шея как у индюка. Но теперь выглядит так будто и не делала не чего. Имеются синяки с левой стороны, основная часть уже кожа желтая. Ношу бандаж и нужно носить 2 недели не снимая. Результат будет виден только примерно через 3 месяца. Пока рано вообще, что то сказать. Дополню потом отзыв.

Гость
#19

После липосакции в течении 2 недель кажется все хорошо, снимаешь бандаж, небольшой отек еле заметный, но именно он дает ровность подбородку. Как только кожа начинает садиться видны ужасно не красивые тяжи! Через 4 месяца они так и не прошли, врач делал коррекцию, разбивал связи. Через месяц снова та же история. Я в панике уже как это не красиво да еще и внутренний рубец формируется(( хоть и колю лидазу. Кожа потемнела в этих местах, внутренний синяк. Врач увеояет, чоо асе будет хорошо. Но уже пол года прошло. Очень жалею.

Гость
#20
Гость

После липосакции в течении 2 недель кажется все хорошо, снимаешь бандаж, небольшой отек еле заметный, но именно он дает ровность подбородку. Как только кожа начинает садиться видны ужасно не красивые тяжи! Через 4 месяца они так и не прошли, врач делал коррекцию, разбивал связи. Через месяц снова та же история. Я в панике уже как это не красиво да еще и внутренний рубец формируется(( хоть и колю лидазу. Кожа потемнела в этих местах, внутренний синяк. Врач увеояет, чоо асе будет хорошо. Но уже пол года прошло. Очень жалею.

Каким вам способом делали липоксацию? И сколько вам лет?

ирина
#21

я убрала комки биша и сделала липосакцию подбородка. Лицо стало выглядеть просто идеально! Оперировалась в бьюти тренд у андрющенко олеси. Казалось бы - небольшая операция, но очень повлияла на гармонизацию внешности, на черты лица. Очень довольна

Ольга
#22
ирина

я убрала комки биша и сделала липосакцию подбородка. Лицо стало выглядеть просто идеально! Оперировалась в бьюти тренд у андрющенко олеси. Казалось бы - небольшая операция, но очень повлияла на гармонизацию внешности, на черты лица. Очень довольна

подскажите, пожалуйста, каким методом вам делали липосакцию в бьюти тренд?

Гость
#23
Олька

Я делала ринопластику,и попросила врача,пока я буду под наркозом,родов отвечать,результат есть,5000 отдала

Подскажите,а где вы ринопластика делали?))

Дарья
#24

когда искала хирурга по липосакции подбородка - часто видела фамилию Андрющенко, все пишут что делает очень хорошо именно овал лица, подбородок. Записалась к ней на консультацию в клинику Бьюти Тренд. Очень понравилась по общению и по грамотности, располагает к себе. Операцию я решила запланировать сразу, так как очередь к этому хирургу большая. Сейчас прошел месяц после операции и я счастлива. Ровный выточенный овал лица, острый подбородок. Очень довольна.

Алена
#25
Дарья

когда искала хирурга по липосакции подбородка - часто видела фамилию Андрющенко, все пишут что делает очень хорошо именно овал лица, подбородок. Записалась к ней на консультацию в клинику Бьюти Тренд. Очень понравилась по общению и по грамотности, располагает к себе. Операцию я решила запланировать сразу, так как очередь к этому хирургу большая. Сейчас прошел месяц после операции и я счастлива. Ровный выточенный овал лица, острый подбородок. Очень довольна.

а у Андрющенко дорого? Посмотрела ее работы на сайте бьюти тренд - очень понравились.

Гость
#26
Гость

Девчонки не видитесь на рекламу, на этом сайте ее 99%. Пишут быстро и легко всё, а это не так. Я делала 4 дня назад липоксацию подбородка Bodyjet Methode, чтобы не подтягивать кожу. Делала в Чехии, сама живу в Германии. Мне 38 лет не большой второй подбородок имелся. Сейчас на месте липокасации в районе подбородка маленький шов и два прокол, которых я уже не вижу в районе шеи. Отек такой был сильный 2 дня, шея как у индюка. Но теперь выглядит так будто и не делала не чего. Имеются синяки с левой стороны, основная часть уже кожа желтая. Ношу бандаж и нужно носить 2 недели не снимая. Результат будет виден только примерно через 3 месяца. Пока рано вообще, что то сказать. Дополню потом отзыв.

Девушка, расскажите как у вас завершилась реабилитация? Я сейчас 3й день после ментопоастики, платизмопластики и липосакции подбородка. Было не очень то и плохо, кожа чуть висела, жирок чуть чуть присутствовал ну и подбородок чуть чуть маловат. Сейчас я выгляжу просто ужасно, квадратное лицо, с огромным подбородком и синей твёрдой как камень шеей. Болит все ужасно, ни спать ни есть ни говорить не могу. Муж в ужасе. Плюс мне сделали липофилинг скул, что тоже дало объёму и так отекшему лицу. Хочу верить что отек уйдет и будет скульптурные лицо и шея, но сейчас я похожа на бизона. Все отзывы здесь про то что липосакция это легко это чушь. Я уже нескольких видела девочек на физиопроцедурах в клинике, у всех синие шеи и сильные боли. Клиника мирового уровня если что, хирург в топе лучших пл России, к нему претензий нет. Просто нам выслали, частично вырезали жир, оторвали кожу почти по всей шее-чтобы заново прироста и не висела пустой, не было заломов и складок, как тут может не болеть? Это очень больно и некрасиво. Дай бог потом буду довольна

Гость
#27
Гость

Девушка, расскажите как у вас завершилась реабилитация? Я сейчас 3й день после ментопоастики, платизмопластики и липосакции подбородка. Было не очень то и плохо, кожа чуть висела, жирок чуть чуть присутствовал ну и подбородок чуть чуть маловат. Сейчас я выгляжу просто ужасно, квадратное лицо, с огромным подбородком и синей твёрдой как камень шеей. Болит все ужасно, ни спать ни есть ни говорить не могу. Муж в ужасе. Плюс мне сделали липофилинг скул, что тоже дало объёму и так отекшему лицу. Хочу верить что отек уйдет и будет скульптурные лицо и шея, но сейчас я похожа на бизона. Все отзывы здесь про то что липосакция это легко это чушь. Я уже нескольких видела девочек на физиопроцедурах в клинике, у всех синие шеи и сильные боли. Клиника мирового уровня если что, хирург в топе лучших пл России, к нему претензий нет. Просто нам выслали, частично вырезали жир, оторвали кожу почти по всей шее-чтобы заново прироста и не висела пустой, не было заломов и складок, как тут может не болеть? Это очень больно и некрасиво. Дай бог потом буду довольна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вы себя чувствуете? Как ваш подбородок? Я тоже хочу сделать себе липосакцию, пока морально готовлюсь, ищу врача и читаю отзывы

Гость
#28
Гость

После липосакции в течении 2 недель кажется все хорошо, снимаешь бандаж, небольшой отек еле заметный, но именно он дает ровность подбородку. Как только кожа начинает садиться видны ужасно не красивые тяжи! Через 4 месяца они так и не прошли, врач делал коррекцию, разбивал связи. Через месяц снова та же история. Я в панике уже как это не красиво да еще и внутренний рубец формируется(( хоть и колю лидазу. Кожа потемнела в этих местах, внутренний синяк. Врач увеояет, чоо асе будет хорошо. Но уже пол года прошло. Очень жалею.

А какой именно вид липоксации был , голливудский?

Гость
#29
Гость

зачем делать операцию ,когда можно проколоть курс биоревитализанта с липолитиком и не надо под нож ложиться!я вот таким образом избавилась от двойного подбородка и состояние лица в целом улучшила,как говорится два в одном.хожу к Аиде ,работает косметологом на Юго-Западной в салоне красоты .зайдите к ней в инст kosmetolog_aida там есть ее тел

Когда большой пдбордок и возраст уже 50- не получится липолитиками это убрать.Липосакция- это мини операция через проколы.

Гость
#30
Гость

ого! а куда идти то? и ск денег?..

Я делала три недели назад в Иваново, у доктора Червяковая Владимира Игоревича . Смас хирургический и липосакцию второго подбородка . Мне очень нравится результат. Я у этого врача много чего делала, никаких нареканий , он молодец!

Гость
#31
Гость

Девушка, расскажите как у вас завершилась реабилитация? Я сейчас 3й день после ментопоастики, платизмопластики и липосакции подбородка. Было не очень то и плохо, кожа чуть висела, жирок чуть чуть присутствовал ну и подбородок чуть чуть маловат. Сейчас я выгляжу просто ужасно, квадратное лицо, с огромным подбородком и синей твёрдой как камень шеей. Болит все ужасно, ни спать ни есть ни говорить не могу. Муж в ужасе. Плюс мне сделали липофилинг скул, что тоже дало объёму и так отекшему лицу. Хочу верить что отек уйдет и будет скульптурные лицо и шея, но сейчас я похожа на бизона. Все отзывы здесь про то что липосакция это легко это чушь. Я уже нескольких видела девочек на физиопроцедурах в клинике, у всех синие шеи и сильные боли. Клиника мирового уровня если что, хирург в топе лучших пл России, к нему претензий нет. Просто нам выслали, частично вырезали жир, оторвали кожу почти по всей шее-чтобы заново прироста и не висела пустой, не было заломов и складок, как тут может не болеть? Это очень больно и некрасиво. Дай бог потом буду довольна

Вот вот а мне на 2 день чтото глотать некомфортно но я делала липоредукцию подбородка и нити дальше посмотрим

Гость
#32
Гость

зачем делать операцию ,когда можно проколоть курс биоревитализанта с липолитиком и не надо под нож ложиться!я вот таким образом избавилась от двойного подбородка и состояние лица в целом улучшила,как говорится два в одном.хожу к Аиде ,работает косметологом на Юго-Западной в салоне красоты .зайдите к ней в инст kosmetolog_aida там есть ее тел

Бред бредовый, это не работает

Дашенька
#33

Я делала,мне очень помогла эта операция,я худенькая,а подбородок не понятно откуда появился...Хорошо,что меня прооперировала Егорова Мария Владимировна,она провела операцию прекрасно и результатом я осталась безумно довольна!!!

Маша
#34
Дашенька

Я делала,мне очень помогла эта операция,я худенькая,а подбородок не понятно откуда появился...Хорошо,что меня прооперировала Егорова Мария Владимировна,она провела операцию прекрасно и результатом я осталась безумно довольна!!!

Можно было там и криолиполиз сделать) Там крутой есть аппарат кулскалптинг!

Маша
#35

Делала,результатом довольна.Операция прошла хорошо,все мои лишние складки убрали с подбородка)Ну лицо выглядело из-за них очень пухло,хотя телосложение у меня не крупное,а лицо показывало обратное))Операцию делали мне около 30 минут,потом оставили на день в клинике под присмотром.Оперировал меня Тумаков Глеб Игоревич,спасибо ему большое,у него золотые руки

Гость
#36
Маша

Делала,результатом довольна.Операция прошла хорошо,все мои лишние складки убрали с подбородка)Ну лицо выглядело из-за них очень пухло,хотя телосложение у меня не крупное,а лицо показывало обратное))Операцию делали мне около 30 минут,потом оставили на день в клинике под присмотром.Оперировал меня Тумаков Глеб Игоревич,спасибо ему большое,у него золотые руки

А это что прямо такая серьезная операция? А липолитики напрмер нельзя?

Winona
#37

В октябре 2020 года мне сделали липосакцию подбородка. Сейчас и тогда лицо выглядит отлично, второго подбородка больше нету. Позже я еще сделала у того же пластического хирурга липосакцию спины и позвольте мне сказать вам, что оно того стоило. Эффект настолько классный, что я всем дамам, имеющим лишний жир в верхней части спины, советую сделать липо. Фигура сразу меняется, силуэт становится стройным и прям сразу нравишься себе в зеркале. Мой хирург Гукас Миракян делает липосакцию на 5+, не знаю, как другие операции, но это точно его конёк. У меня и кожа не обвисла, а даже лучше стала после операции. Очень советую своего дока. Нравится его подход к пациентам, после операции обязательно зайдет, интересуется самочувствием и никогда не отказывает в помощи, всегда консультирует по максимуму.

Алина
#38

У меня были излишки жира из-за которых появился второй подбородок,по-этому я сделала липосакцию подбородка этой зимой.Операция у меня длилась около получаса,а после операции первые сутки я была в клинике под наблюдением хирурга.Первое время конечно присутствовали болевые ощущения,но это быстро прошло.Лицо после операции стало выглядеть подтянуто и очень красиво!Я оперировалась у Найденова Николая Петровича,могу вам порекомендовать этого хирурга

Гость
#39
Гость

После липосакции в течении 2 недель кажется все хорошо, снимаешь бандаж, небольшой отек еле заметный, но именно он дает ровность подбородку. Как только кожа начинает садиться видны ужасно не красивые тяжи! Через 4 месяца они так и не прошли, врач делал коррекцию, разбивал связи. Через месяц снова та же история. Я в панике уже как это не красиво да еще и внутренний рубец формируется(( хоть и колю лидазу. Кожа потемнела в этих местах, внутренний синяк. Врач увеояет, чоо асе будет хорошо. Но уже пол года прошло. Очень жалею.

Здравствуйте.Как у вас обстоят дела сейчас?У меня такие дела,как и у вас.Что делать не знаю.

Гость
#40

Делала на вайзере у Гущиной А. О., результат офигенский. Причем вроде убрали совсем немного, но овал лица очень выразительный стал. Я за следы переживала, вот их нет, и синяки с отеком прошли за три недели. Собственно до этого я три месяца ходила в синяках когда делала курс липолитиков, но липолитики «сдувают» жировые клетки, а липосакция их удаляет, соответственно результат стабильнее, пока второй год и все так же хорошо))

Julias
#41

Липосакция помогла убрать мои лишние подбородки)Я вроде не полная,но даже в ровном положении лица второй подбородок был заметен.Я получила очень хороший результат,подбородок стал подтянутым,лицо выглядит худее.Оперировалась в Фрауклиник в Москве,мне понравилось

Гость
#42

Я делала липосакцию подбородка, 30 минут, местное обезболивание и домой)) в повязке правда приходилось ходить две недели, так что от близких скрыть не удалось, но когда объяснила все всем, в целом все упокоились) Сейчас это не опасно , быстро и что самое важное – это единственный вариант радикально удалить жирок там, где он лишний, не худея при этом в целом. Меня оперировал хирург в клинике эталон Мустафаев Э. Р. , все замечательно)

Галина
#43

Делала около полугода назад и очень довольна результатом.Операция быстрая и восстановление проходит быстро.Оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича,могу вам его посоветовать,хороший хирург.

Гость
#44

Операцию сначала сделала мама у Александра Панайотовича Панайотова (круговая подтяжка и блефаропластика). Результатом она была очень довольна , а потом и я решилась на липосакцию (доктор отговаривал меня, что ещё раз говорит о его профессионализме). Всего за 30 мин в пятницу, и через 2,5 часа мне разрешили покинуть стационар, а в понедельник уже была «в строю» (закрыла только шарфом мелкие проколы-точки). Абсолютно безболезненно под седацией, после операции тоже без обезболивающих (возможно из-за небольшого количества откаченного жира , всего 5 кубов). На след день после операции доктор снял бинт и надел утягивающую маску, в ней нужно было спать в течение 1 мес.

Лара
#45

Всем привет! Пишу для тех, кому интересны отдаленные результаты! на данный момент у меня прошло 13 месяцев с тех пор, как я прошла операцию по липомоделированию шеи. Операцию мне проводил московский пластический хирург Гукас Миракян. Сейчас мне по-прежнему нравятся мои результаты. Я поправилась на 2 кг, но эффект не изменился – шея тонкая, лебединая и нет никакого второго подбородка. Я очень довольна!

Катерина
#46

В 41 год я решилась на пластическую операцию. Не скрою, это было страшновато, но я переступила через свой страх, потому что выглядеть так в свои 40 лет я не хотела. У меня были проблемы с подбородком и шеей. Там и лишний жирок был, и кожа немного обвисла. Я думала, нужна будет подтяжка с разрезами, но мы с доктором обошлись другой операцией. Арслан Пенаев сказал, что мне подойдет VASER-липомоделирование подбородочной области и шеи. Оно делается без скальпеля, а эффект – идеальный. Очень рада, что Арслан Агаевич предложил мне такой вариант – всё прошло быстро, и отеки тоже были недолго.

Виктория
#47

Липосакцию делала полгода назад,долго думала и решилась.Второй подбородок был огромный и конечно мне хотелось его убрать.Оперировалась в Фрауклиник у Найденова Николая Петровича.Результатом довольна,реабилитация прошла легко)

Гость
#48
Гость

Делала на вайзере у Гущиной А. О., результат офигенский. Причем вроде убрали совсем немного, но овал лица очень выразительный стал. Я за следы переживала, вот их нет, и синяки с отеком прошли за три недели. Собственно до этого я три месяца ходила в синяках когда делала курс липолитиков, но липолитики «сдувают» жировые клетки, а липосакция их удаляет, соответственно результат стабильнее, пока второй год и все так же хорошо))

К Гущиной попали по рекомендации или случайно? Врач на связи после операции?

Гость
#49

Здравствуйте, ну как в итоге результатом остались довольны? У меня через 2 дня 2 недели будет после операции и пока у меня онемение по всей шее и не могу нормально улыбаться, кривится нижняя губа

Гость
#50
Ek

Пока думала что надо бы сделать, решила похудеть. Исполнила. Потом обнаружила что делать не на чем. Вместе с килограммами испарился и второй подбородок

Делитесь как худели, и не вернулся ли сейчас вес и лет сколько вам