Гость
Статьи
как сделать лоб …

как сделать лоб глянцевым

привет всем,кто знает почему у девушек в *** на фото лоб блестящий, не от жирного блеска и не от стробинга, а как будто его отполировали. и скулы тоже как гланцевые. Кто знает это фотошоп или с помощью инъекций они этого добиваются?фотки у них вроде без фильтров, кожа выглядит идеальной

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильтры, вспышка, хайлайтер..в жизни смотреть надо

Гость
#2
Лиза

привет всем,кто знает почему у девушек в *** на фото лоб блестящий, не от жирного блеска и не от стробинга, а как будто его отполировали. и скулы тоже как гланцевые. Кто знает это фотошоп или с помощью инъекций они этого добиваются?фотки у них вроде без фильтров, кожа выглядит идеальной

Вазилином намаж 😂😂😂

однако
#3

глянец от ботокса или диспорта)))) ну и фильтры, конечно

Гость
#4

наитупейший вопрос

Гость
#5

фотошоп

Гость
#6

Блин ну конечно фотошоп, вы действительно такая наивная?

Гость
#7

Я нашла средство для размягчения комедонов, и оно как раз делает лоб таким "отполированным". Holy Land Super Lotion, попробуйте,

Лиза
#8
Гость

Я нашла средство для размягчения комедонов, и оно как раз делает лоб таким "отполированным". Holy Land Super Lotion, попробуйте,

спасибо))

злая кыска
#9

это ботокс и диспорт. у меня так же

Гость
#10

Во лбу ботулотоксин, в скулах филлер.

Гость
#11

А во лбу звезда горит! :)

гость
#12

[quote="злая кыска"]это ботокс и диспорт. у меня так же[/quote
шо таке диспорт

Гость
#13
гость

это ботокс и диспорт. у меня так же[/quote шо таке диспорт

ботулотоксин это все. Остальное торговые названия: ботокс диспорт лантокс релатокс и тд. Ботулотоксин класса а называют ботоксом это как все подряд подгузники памперсами хотя памперс это торговое название

Гость
#14
Гость

ботулотоксин это все. Остальное торговые названия: ботокс диспорт лантокс релатокс и тд. Ботулотоксин класса а называют ботоксом это как все подряд подгузники памперсами хотя памперс это торговое название

Причем тут ботулотоксин. Токсин действует на мышцу, а не на состояние кожи. Кожа выглядит сияющей либо благодаря определенной косметике, либо какому-то уходовому средству.

Гость
#15
Гость

Причем тут ботулотоксин. Токсин действует на мышцу, а не на состояние кожи. Кожа выглядит сияющей либо благодаря определенной косметике, либо какому-то уходовому средству.

не совсем, вообще да, кожа сияет либо благодаря кислотам которыми она отполирована, либо косметика, но именно ботокс имеет такой побочный эффект как блеск лба. Это долго надо колоть что бы добиться такого эффекта, ну не то что долго, но не за первые разы. От ботокса действительно блестит лоб, и пример этому Николь Кидман, ярая любительница ботокса, всегда сияющая, не жир и не хайлайтер, именно благодаря ботоксу. А можно как я выше писала использовать кислоты/пилинги много и часто, тогда тоже будет кожа как яичко, морщины сгладятся, но все равно не будет такой сильный эффект как от ботокса.

Гость
#16
Гость

Причем тут ботулотоксин. Токсин действует на мышцу, а не на состояние кожи. Кожа выглядит сияющей либо благодаря определенной косметике, либо какому-то уходовому средству.

Во первых спросили что такое диспорт. Во вторых не самая умная тут, токсин действует на нервную проводимость в мышце, на кожу нет никакого влияния. Блеск лба за счет отсутствия мимики. Если уж и хочется улучшить состояние кожи то это хим пилинги, биоревитализация, армирование

Гость
#17
Гость

Блин ну конечно фотошоп, вы действительно такая наивная?

А я в торговом видела девушку с таким эффектом, офигела мягко говоря , что на это
Скажите?!))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема