Гость
Статьи
Некрасиво, когда …

Некрасиво, когда торчит такое на лице

Подружка есть красивая девочка но иногда выскочить прыщ и ещё белый с головкой говорю ей выдави замаж она говорит что нет)) ходит пока сам пропадает)вы выдавливание себе или только я такая) правда некрасиво когда торчит такое на лице?

Ira
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не выскакивает
тоже есть одна с толстой обвисшей харей
и глазами как у бульдога
ниче, живет как-то
мужики правда бегут

Гость
#2

А ты ей не можешь высосать этот прыщ?

Ната
#3

Выдавливаю, отвратительно когда гнойники белые торчат

Гость
#4

Тоже не понимаю таких людей))) Одно дело, если неожиданно что-то выскочило и человек себя в зеркало ещё не видел. Но если несколько дней с этим ходит и даже открытые предложения сделать что-то - игнорирует, то это очень и очень странно, на мой взгляд. Я не верю в то, что для кожи это намного полезнее - не давить прыщи. У меня они бывают крайне редко, но если что-то и возникает, то сразу избавляюсь. В 32 года кожа норм выглядит, шрамов никаких на мне нет.

Гость
#5

Выдавливаю, но сразу дезинфицирую и мажу средством от воспаления. Потом естественно маскирую макияжем и будто ничего и не было. Ни шрамов, ничего не остается. Не понимаю тех кто ходит с гнойниками, это же фууу, да и след от них потом остается на долгое время.

#6

Есть мнение, что прыщи выдавливать нельзя и многие этому следуют. Боятся заражения крови или еще чего-то. Так, что к таким людям лучше отнестись с пониманием

кустик))
#7
Гость

Выдавливаю, но сразу дезинфицирую и мажу средством от воспаления. Потом естественно маскирую макияжем и будто ничего и не было. Ни шрамов, ничего не остается. Не понимаю тех кто ходит с гнойниками, это же фууу, да и след от них потом остается на долгое время.

аналогично..у меня обычно до гнойников не доходит,как только начинает какое-то воспаление образовываться на стадии зарождения-я уже это место обрабатываю например салицилкой и так оно и проходит,не созревши даже..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: