Гость
Статьи
фаце буилдинг

фаце буилдинг

Кто занимается гимнастикой лица? Сейчас всё чаще вижу рекламу онлайн курса Бурдюг Анастасии. Кто пробовал, реально помогает?

12 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

Фаце буилдинг порадовал))))))))))

Зубная фея
#2

Ахххахахахаха)) надо запомнить

Bluehurt
#3

Меня тоже)))))) До прочтения прям голову слову сломала,что это может быть)))

Гость
#4

Как же противно выглядят английские слова, написанные кирилицей.
А ник у автора - с русским "ё", просто шедевр :)

Гость
#5

ох,Леля...
вот вы про что))))
да Вам вообще не нужно это, не переживайте!

Мымра
#6

Фаце буилдинг из нот фор эврибоди....

URSA
#7
Мымра

Фаце буилдинг из нот фор эврибоди....

Екзактли ))

Гость
#8

Что вы смеетесь, это на Вумане такой транслит. Сама нечайно нажала галочку перевести с транслита....такой смех был

Гость
#9

Просто автор с
на англ писала, а приложение решило русскими буквами транслировать) и получилось смешно)))

Гость
#10

Это полный развод на деньги! Единственное, что Вам поможет = хорошая генетика и пластика. Сейчас много разных курсов - даже подбор бюстгалтера - бра фиттинг! Это всё выпускники Бизнес молодости ищут варианты как заработать. Мила Левчук, любимый психолог форума, оттуда же.

Гость
#11

Эээ, посмотрите на саму Анастасию Бурдюг, ее свежие (именно свежие) фотки. В инстаграме, например. Лицо совсем не радует - отсутствие жира в принципе, лицо, как жесткое, резкое некрасивое.. Я сама делаю кое-какие упражнения, но без фанатизма

Надя
#12

Я практикую с недавних пор. Нарыла в инете всего и делаю. Вроде помогает. Я просто жуть как не хочу на уколы красоты. Видела, какой может быть результат (не всегда гуд). Поэтому стараюсь на всех фронтах. Еще гиалуронку допиваю эваларовскую, чтоб напитать всю кожу ее изнутри. Неплохая вещь. Лицо точно посвежело и кожа более упругая теперь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: