Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

напишите свои любимые бальзамы пожалуйста

пишу сюда с просьбой засветить ваши любимые средства по уходу за губами. сама как-то не попадаю на нормальные бальзамы. То ли губы слишком проблемные , то ли прост не везет(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • А в чем выражается «невезение»??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне нравится nivea масло для губ сочная малина , компактная баночка и смягчает хорошо , и еще я использую масло персиковых косточек Ароматика и для губ и для кожи и для век )

Нравится0
    Не нравится0
  • мисс

А в чем выражается «невезение»??

Какую гигиеничку не возьму – все вазелин вазелином(( На губах очень неприятно ощущается, да и не помогает особо – увлажняет только пока намазано(

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте кармекс, очень неплохая штука, гигиеничкам далеко до него, это точно. Очень хорошо напитывает губы, зимой вообще без него на улицу не выхожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я диором пользуюсь и бальзамом и помадами и блеском.

Нравится0
    Не нравится0
  • Nessik

Мне нравится nivea масло для губ сочная малина , компактная баночка и смягчает хорошо , и еще я использую масло персиковых косточек Ароматика и для губ и для кожи и для век )

Спасибо, что поделились. Буду пробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • мисс

Попробуйте кармекс, очень неплохая штука, гигиеничкам далеко до него, это точно. Очень хорошо напитывает губы, зимой вообще без него на улицу не выхожу

спасиб, возьму на заметку

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже так и не нашла хорошего бальзама, в итоге сама начала готовить из масел натуральных

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 идеальные штуки, которыми пользуюсь дофига лет и никогда ни на что не променяю - это Carmex и LaMer. Напитанные, увлжненные, красивые губы. Разница только в цене. Очень большая разница))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже так и не нашла хорошего бальзама, в итоге сама начала готовить из масел натуральных

такое мне точно не светит, нет времени, да и желания самой готовить косметику

Нравится0
    Не нравится0
  • Хималаи хербалс бальзам питательный мне нравится, еще маленькие от фитокосметик с разными запахами. Кармекс это чистый вазелин, но вазелин тоже хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • "Шоколадный" бальзам из вкусвилл, прикольный такой, как шоколадным маслом мажешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная фея

2 идеальные штуки, которыми пользуюсь дофига лет и никогда ни на что не променяю - это Carmex и LaMer. Напитанные, увлжненные, красивые губы. Разница только в цене. Очень большая разница))

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Перепутала маленькие от галант косметик

Нравится0
    Не нравится0
  • Ва-зе-лин

Нравится0
    Не нравится0
  • Вазелин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гималая Хербес мне очень нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Nivea хорошая вещь, но лучше всего мёдом иногда намазать, губы сразу алые и лечатся, потом я неделю могу ничего не применять

Нравится0
    Не нравится0
  • пантенол ЭВО

Нравится0
    Не нравится0
  • Биодерма в белой с синем тубе. Да у них он вроде один всего, не ошибиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бельведер с алоэ и ромашкой (прозрачный) и пантенол EVO.

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие хвалят кармекс , но мне он совсем не зашел , сейчас добивая дольче милк ( из летуаля ) вроде ничего такой и чистая линия лежит закрытая ждет своего часа купила как то по совету подруги вроде тоже ничего так !

Нравится0
    Не нравится0
  • Только примитивная нивея за 82 рубля, как ни странно

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки есть отличный новый товар на рынке, который поможет вам в борьбе с прыщами и не только, успейте купить - предложение ограниченно)) -------> shopsstory.ru/crystaline6/?ref=151939&lnk=1712976

Нравится0
    Не нравится0
  • Мазь витамин ф-99

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически