Гость
Статьи
наращивание ресниц

наращивание ресниц

всем привет, я около 3х лет наращиваю ресницы, (свои не выпали) и не могу остановиться, хотя все говорят что мне и без макияжа идет и с ресницами не плохо, а хочется естественности, мб кто сталкивался с этим, вот сегодня была запись а я не пошла :-( теперь жалею сижу :-(

Катюша
11 ответов
Последний — Перейти
Зимняя резина R17 недорого )
#1

Это как наркотик ) я только год наращиваю,тоже не могу остановиться. Тушь мне не нужна,плюс экономия времени. Месяц между наращиванием свои подлечу,маслом,и опять иду.

Гость
#2

Каждый месяц? Это дорогое удовольствие.

девушка
#3
Гость

Каждый месяц? Это дорогое удовольствие.

делаю за 1800р 1,5 D у хорошего мастера. как стоимость педикюра. Спб

девушка
#4
Катюша

всем привет, я около 3х лет наращиваю ресницы, (свои не выпали) и не могу остановиться, хотя все говорят что мне и без макияжа идет и с ресницами не плохо, а хочется естественности, мб кто сталкивался с этим, вот сегодня была запись а я не пошла :-( теперь жалею сижу :-(

делайте классику или полуторный объем, так будет более натурально и попушистее просто

Гость
#5
Зимняя резина R17 недорого )

Это как наркотик ) я только год наращиваю,тоже не могу остановиться. Тушь мне не нужна,плюс экономия времени. Месяц между наращиванием свои подлечу,маслом,и опять иду.

каким маслом? мне свои родные надо привести в порядок

Гость
#6

Я вас прекрасно понимаю )) сама уже 1,6 года наращиваю и дня не могу без них ) короче подсела конкретно (( но я пока и не собираюсь прекращать . Не знаю , что будет дальше )) а почему классику не делаете если хотите натуральнее ?

Гость
#7
Гость

каким маслом? мне свои родные надо привести в порядок

жожоба, абрикосовым

Катюша
#8
Гость

Я вас прекрасно понимаю )) сама уже 1,6 года наращиваю и дня не могу без них ) короче подсела конкретно (( но я пока и не собираюсь прекращать . Не знаю , что будет дальше )) а почему классику не делаете если хотите натуральнее ?

мне классика не нравится, я или 3д или 5д наращиваю, около 2х месяцев хожу и снова иду

Людмила
#9
Катюша

всем привет, я около 3х лет наращиваю ресницы, (свои не выпали) и не могу остановиться, хотя все говорят что мне и без макияжа идет и с ресницами не плохо, а хочется естественности, мб кто сталкивался с этим, вот сегодня была запись а я не пошла :-( теперь жалею сижу :-(

Можно сделать ламнирование+ботокс💫классная штука

Алина
#10

наращиваю 2 года. Делаю "классику" - выглядят натурально. Многие спрашивали, мол какие красивые ресницы, от природы?))

Когда делаю перерыв на месяц-два, сильной разницы нет. Только приходится пользоваться тушью. С нарощенными тушь не нужна
С нарощенными ресницами такой кайф... меньше краски на глазах и всегда яркие красивые.

Гость
#11
Катюша

мне классика не нравится, я или 3д или 5д наращиваю, около 2х месяцев хожу и снова иду

такой большой объем выглядит слишком кукольно, как губы явно обколотые гиалуронкой. Имхо, не красиво.

Такие опахала на глазах уместны в сценическом гриме, а сблизи выглядят дико. Слишком искусственно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: