Гость
Статьи
Инъекции в губы и …

Инъекции в губы и носогубки — больно?

Девочки, подскажите кто делал уколы красоты, это что прям реально настолько больно ???! Подруга делала, говорит просто невыносимо, очень больно. Я вот тоже собираюсь, но побаиваюсь что-то... кто что скажет ?

Вики
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губы точно больно

Гость
#2

Думаю, зависит от врача и типа кожи

Гость
#3

больно

Анонимус
#4

Жаль мозги вколоть нельзя. Многим бы помогло в жизни! И куда больше чем уколы красоты.

Окси
#5

Автор, про губы не знаю. Все остальное больно, но терпимо. Не бойтесь! Это не то, чего нужно бояться.

Окси
#6
Анонимус

Жаль мозги вколоть нельзя. Многим бы помогло в жизни! И куда больше чем уколы красоты.

Как процедуру нужно сделать Вам, а то ни мозгов, ни совести. Дуй в темы про брошенных баб, это все ваши истории)

Гость
#7
Окси

Как процедуру нужно сделать Вам, а то ни мозгов, ни совести. Дуй в темы про брошенных баб, это все ваши истории)

Милая, у вас колхозниц из Запердюлино есть хоть какие то темы не связанные с штанами?! Или вся суть и цель в жизни только в пипиsьке рядом? Жить для себя не пробовали? И любить себя такой какая есть?

Гость
#8

Больно, но терпимо. И довольно быстро.

Гость
#9

Я делаю. Больно, но терпимо

Гость
#10

Я не в России и у нас всю нижнюю часть лица мажут анестезирующим кремом. Через 20 минут ничего не чувствуешь. Когда кололи губы, и носогубки чувствовала только легкий укол иголки.

#11

Если вы про татуаж, то да, больно только во время самих уколов, это меньше минуты (да и дело не в уколе, а в лекарстве). Можно потерпеть

Гость
#12

губы чуть больнее чем носогубки. Не на столько это все страшно, как описывают на форумах. Сама боялась жутко, все читала...читала...
Это не настолько больно чтобы прям кричать. Носогубки вообще практически не чувствовала, а вот губы - боль была, но терпимая

Гость
#13
Вики

Девочки, подскажите кто делал уколы красоты, это что прям реально настолько больно ???! Подруга делала, говорит просто невыносимо, очень больно. Я вот тоже собираюсь, но побаиваюсь что-то... кто что скажет ?

Болевой порог у всех разный. Кроме того, обезбаливают.
По крайней мере мой врач-косметолог Хусид Ольга в Ана-космо обезбаливает. А как делают остальные не знаю

Гость
#14
Вики

Девочки, подскажите кто делал уколы красоты, это что прям реально настолько больно ???! Подруга делала, говорит просто невыносимо, очень больно. Я вот тоже собираюсь, но побаиваюсь что-то... кто что скажет ?

Болевой порог у всех разный. Кроме того, обезболивают. По крайней мере мой врач-косметолог Хусид Ольга в Ана-космо обезболивает. А как делают остальные не знаю

Алина
#15

Ну болевой порог у всех разный + очень многое зависит от руки врача. Я как-то заинтересовалась гелем Коллост, захотела кожу вокруг глаз преобразить. Вот у них на сайте есть список клиник, которые делают инъекции этим гелем. Я выбрала поближе к дому и записалась. Мне было совсем не больно, хотя процедура была прям очень близко к глазам, а там кожа сами понимаете какая. Может быть еще и от препарата зависит, но в итоге я получила красивые глазки и мало неприятных ощущений!

Люция
#17

Для увеличения губ обратилась к доктору Азизе. Очень не хотелось выглядеть как девушка-уточка, для меня это была прям фобия)). Поэтому со всей ответственностью выбрала специалиста, советуясь с бывалыми подружками. Губы смотрятся очень натурально. Так, словно они пухлые от рождения. На ощупь очень приятные и упругие. Эффект держится уже полгода, посмотрим как будет дальше.

Марина
#18

Регулярно делаю инъекции в губы, могу сказать с уверенность что это нельзя назвать болью)) Это больше преувеличение очень нежных дам. Игла тонкая, да и сама процедура довольно быстрая. Когда колю меньше 1мл., от анастезии отказываюсь. Ну и конечно врач должен быть опытным)

Гость
#19

Сейчас инъекционные процедуры можно делать с лидокаином, он обезболивает. Но важно еще, чтобы доктор хорошо знал анатомическое строение лица, колол аккуратно, не попадая в сосуды. Неопытный специалист может вам наделать гематом на все лицо и утиные губы. Рекомендую в Москве косметолога Хрептик Марину (Seline clinic), у нее ооочень хорошо получаются инъекционные процедуры. Никогда у меня не возникало даже малейших нареканий (хожу уже три года). Может проконсультировать по любому вопросу. Всегда выполнит именно пожелания пациента, прислушается ко всем просьбам.

Следующая тема