Гость
Статьи
Морщины

Морщины

У меня такая проблема, морщины мимические только на лбу .Я много щурюсь т.к зрение плохое и светобоязнь.Может кто-нибудь знает маски натуральные для тонуса и подтягивания кожи? Спасаюсь иногда маской с яичным белком,но Эффект не длительный т.е раза 2 в неделю приходится делать ((Кожа на время разглаживается,а потом снова эти борозды появляются.Мне 26 и морщин больше ни где нет, а лоб вот весь такой((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Ботокс однозначно! И разгладит, и отучишься морщить...

#2

Никакие маски не помогут! Надо запретить мышцам лба напрягаться прикаждом прищуре. Ботокс в помощь!

Виктория
#3
Автор

У меня такая проблема, морщины мимические только на лбу .Я много щурюсь т.к зрение плохое и светобоязнь.Может кто-нибудь знает маски натуральные для тонуса и подтягивания кожи? Спасаюсь иногда маской с яичным белком,но Эффект не длительный т.е раза 2 в неделю приходится делать ((Кожа на время разглаживается,а потом снова эти борозды появляются.Мне 26 и морщин больше ни где нет, а лоб вот весь такой((

Гость
#4

Следи за мимикой. Ты молодая еще совсем. Кожа придет в норму. Главное перестать морщиться. Мне вот мама с детства говорила - не морщи лоб. Мне 40, морщин на лбу нет совсем. Сейчас детям говорю тоже самое. Массаж с маслом тебе поможет, разгоняй и разглаживай дефекты физически.

#5

Еще тейпы на лоб на ночь, например, можно клеить, чтобы отучаться от ненужной мимики.

Лина
#6

Ну для начала нужно наверное очки себе подобрать, чтобы не щуриться постоянно. Зрение еще больше так упадет. А ботокс мне кажется рановато делать. Это же потом придется всю жизнь колоться. Попробуйте лучше крема с гиалуронкой и ретинолом - мне нравится очень ночной крем Бесконечный эффект от Эйвон

Даша
#8

Мне не кажется, что от морщин вас спасут натуральные маски. Лучше подобрать хороший крем, который действительно поможет избавиться от проблемы. У эйвон есть прекрасный крем от морщин Бесконечный эффект. Результат дает действительно хороший, в составе кислоты и ретинол и цена не заоблачная

#9

у меня тоже раньше на лбу две глубокие мимические морщины были. убрала с помощью гимнастики для лица

Гость
#10
Лина

Ну для начала нужно наверное очки себе подобрать, чтобы не щуриться постоянно. Зрение еще больше так упадет. А ботокс мне кажется рановато делать. Это же потом придется всю жизнь колоться. Попробуйте лучше крема с гиалуронкой и ретинолом - мне нравится очень ночной крем Бесконечный эффект от Эйвон

ботокс надо колоть по необходимости а не по возрасту, ей может два раза хватит уколоться и все, отвыкнет морщиться, проблема уйдёт надолго. Не придётся колоть постоянно, что за бред...

Гость
#11

только Ботокс поможет . сама вот собираюсь уколоть. только боязно

Анастасия
#12

Пачт-филлеры от либридерм используйте, они уменьшают глубину и выраженность морщин.

#13

Согласна с девочками, которые советуют гимнастику для лица. Еще очень хороший эффект именно от морщин дает мазь радевит. Именно мазь, а не крем! Содержит витамины и отлично увлажняет кожу))

Гость
#14
Автор

У меня такая проблема, морщины мимические только на лбу .Я много щурюсь т.к зрение плохое и светобоязнь.Может кто-нибудь знает маски натуральные для тонуса и подтягивания кожи? Спасаюсь иногда маской с яичным белком,но Эффект не длительный т.е раза 2 в неделю приходится делать ((Кожа на время разглаживается,а потом снова эти борозды появляются.Мне 26 и морщин больше ни где нет, а лоб вот весь такой((

На лбу морщины можно убрать только ботулотоксином
(ну, или хирургической подтяжкой). На остальные методы не тратьте время и деньги. Из ботулотоксинов лучше взять Ксеомин - это единственный препарат, к которому нет привыкания, а Ботоксу и Диспорту есть. Ксеомин колола в клинике Ана-космо. Мне результат очень нравится.

#15

попробуйте вместо крема на ночь наносить мазь радевит. Если прям сильно вас беспокоит состояние кожи -то раза 3 в неделю, например. Можете на лоб почаще -3 раза, а на все лицо 2 раза делать в неделю. Там очень много "кожных" витаминов - A E D. + увлажнение. Очень хорошо протонизируете кожу и морщины , соответственно, будут меньше

Гость
#16
Автор

У меня такая проблема, морщины мимические только на лбу .Я много щурюсь т.к зрение плохое и светобоязнь.Может кто-нибудь знает маски натуральные для тонуса и подтягивания кожи? Спасаюсь иногда маской с яичным белком,но Эффект не длительный т.е раза 2 в неделю приходится делать ((Кожа на время разглаживается,а потом снова эти борозды появляются.Мне 26 и морщин больше ни где нет, а лоб вот весь такой((

На лбу морщины можно убрать только ботулотоксином (ну, или хирургической подтяжкой). На остальные методы не тратьте время и деньги. Из ботулотоксинов лучше взять Ксеомин - это единственный препарат, к которому нет привыкания, а Ботоксу и Диспорту есть. Я Ксеомин колю уже два года в клинике Ана-космо. Мне результат очень нравится.

Нина
#17

Я использую миндальное масло, но только если не куда не нужно идти) И крем использую Мезолюкс от либридерм, он восстанавливает плотность, упругость. Разглаживает морщинки.

Олеся
#18

Диспорт тоже поможет как вариант. Это тоже ботулотоксин, просто с другой концентрацией. Лично мне её хватает, и дешевле выходит. Вот в Рейлайфе на Можайском валу за 140 единицу вколоть можно. Обычно не так много нужно, если не всё запущено. И кожа хорошо очень подтягивается, все эти мимические морщины пропадают, когда мышцы потихоньку расслабляться начинают.

Гость
#19

Мне 42, поняла, что ужасно старею, когда увидела морщины на весь лоб. Так не хочется становиться бабулей. Может есть какой-то способ убрать эти морщины? Пластику не предлагать.

Гость
#19
Гость

Мне 42, поняла, что ужасно старею, когда увидела морщины на весь лоб. Так не хочется становиться бабулей. Может есть какой-то способ убрать эти морщины? Пластику не предлагать.

Ну а что вы хотите? После 40 это естественно. Смиритесь.

Гость
#20
Гость

Ну а что вы хотите? После 40 это естественно. Смиритесь.

Женщина в любом возрасте хочет хорошо выглядеть. Это нормально, я вас понимаю. Я уже давно с этим столкнулась. Спрашивала у подруг. Сказали, попробуй коллост. Помогло. Теперь приятно смотреть на себя в зеркало

Гость
#21
Гость

Женщина в любом возрасте хочет хорошо выглядеть. Это нормально, я вас понимаю. Я уже давно с этим столкнулась. Спрашивала у подруг. Сказали, попробуй коллост. Помогло. Теперь приятно смотреть на себя в зеркало

Я тоже слышала, что есть такой препарат. Спасибо за совет. Собралась тоже его попробовать

#22

Девочки, прошу вашего честного совета и помощи!
Провожу исследование кремов от морщин, а натыкаюсь на одну бездушную статистику, будто роботов, а не женщин для нее опрашивали..
Хочу доказать, что женщин не бренды одни интересуют, а есть задачи поважнее.

Можете, пожалуйста, поделиться своим временем?
и ответить на несколько вопросов?

Гость
#23

Хочу посоветовать вам маску-пленка с лифтинг-эффектом, которой сама долгое время пользуюсь.
Инновационная маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи. Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек. 100% натуральный состав.
https://webshoppingnets.com/page/1ae1381816e28f76ad048cd94fad6c6418d00ef3/

Гость
#24

Убрать морщины на фотографии можно в приложении Snapseed.

Анастасия
#25

Тоже начали беспокоить морщины,подруга посоветовала отличную маску.Увлажняет лицо, разглаживает морщинки, заодно кожу подтягивает 😊Пользуюсь ей уже несколько месяцев, кожа стала гораздо лучше. Вот она - https://shopproduckt.com/page/a4eb7e0c2e3a9f9acb262a3749ed463553d4b5a5/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема