Гость
Статьи
Круглые лица с …

Круглые лица с толстыми щеками и...

....и маленькими узкими глазами. Вы считаете красивыми?

Ugr
17 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Не совсем политкорректный вопрос. Вы, похоже, какую-то конкретно народность описываете? Красивые лица есть в любом этносе.

Ugr
#2
Горгона Б

Не совсем политкорректный вопрос. Вы, похоже, какую-то конкретно народность описываете? Красивые лица есть в любом этносе.

Кстати нет, не стремилась прям нацию описать, у многих очень замечаю прям толстые щеки, это делает лицо круглее и из за толстых щек особенно очень толстых глаза кажутся узкими, либо их не видно, либо будто опухшее. Это имелось в виду

Гость
#3
Ugr

Кстати нет, не стремилась прям нацию описать, у многих очень замечаю прям толстые щеки, это делает лицо круглее и из за толстых щек особенно очень толстых глаза кажутся узкими, либо их не видно, либо будто опухшее. Это имелось в виду

Вы так описываете,как будто этот человек вам только что в лицо плюнул.А вы считаете то лицо,которое вы описали красивым?

Гость
#4

обожаю таких, они обычно добродушные или веселые

гость
#5

А ещё у них на лице долго не появляются морщины.

Гость
#6

Нюда бесится,ждите фото её врагинь

Гость
#7

Щечки нравятся только с большими глазами и пухленькими губками. А то, что вы описали свинью напоминает.

Ugr
#8

Я сейчас лихорадочно соображаю как бы выглядеть нарядно и при этом не разозлить маргиналов и алкашей ибо боюсь они не поймут моего гламура.... охххх

Ugr
#9

Как бы так победнее выглядеть.... но при этом нарядно.... я прям думаю(((

Гость
#10

Такие лица красивы, как у Кейт Аптон например. Она очень красивая.

Гость
#11

Ugr создайте тему какую-нибудь смешную тему как про пропахшие мочой лосины у старых женщин

Гость
#12
Гость

Ugr создайте тему какую-нибудь смешную тему как про пропахшие мочой лосины у старых женщин

Можно ссылку?

Гость
#13
Гость

Можно ссылку?

Сейчас нашла ее, называется "от лосин пахнет мочой", перешла по ссылке, а там ошибка 404, удалили тему, но еще есть в поиске гугла

Гость
#14

http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4887691/
щас ее в гугле уже не могу найти. Вот ссылка была на эту тему

Гость
#15
Гость

Сейчас нашла ее, называется "от лосин пахнет мочой", перешла по ссылке, а там ошибка 404, удалили тему, но еще есть в поиске гугла

Спасибо. Жалко( Хотела поржать)))

Котя
#16

Подруга была такая в школе.. обладала ее...

Котя
#17

“обажала хд😅