Гость
Статьи
нарощенные ресницы

нарощенные ресницы

Девочки, всех с наступающим. Подскажите пожалуйста, сильно ли портятся свои ресницы после наращивания? Или лучше покрасить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Киска
#2

Если наращивать у хорошего мастера, ничего с ресничками не случится. Единственное, рекомендуют наращивать не больше 3 раз подряд, затем месяц отдыха.

Рррр
#3

смотря у кого какие ресницы. я наращиваю больше года без перерыва, и все гуд. а подруга зимой не наращивает, а то у неё слабенькие - даёт отдохнуть и летом снова в бой!

Maleficārum
#4

У меня нарощенные с своими повылазили. Ресницы были на глазах, конечно, но новые, они были такие коротенькие... Так же нормально не умоешься с этими ресницами, душ нельзя, плакать нельзя (т.е. чтоб ветер дул в лицо нельзя тоже, иначе слезы, потом все отклеиться). Короче, мне не понравилось, да и эффект того не стоил. Я хотела, чтобы они были пушистее, пушистее не стали, ток чуть длиннее моих собственных.

лулу
#5

я вообще не могу их носить - они же куда-то набок сбиваются вечно, две выпадают, потом три торчат - непонятные волосы на глазах, короче ))))))))))))

Таня
#6
Maleficārum

У меня нарощенные с своими повылазили. Ресницы были на глазах, конечно, но новые, они были такие коротенькие... Так же нормально не умоешься с этими ресницами, душ нельзя, плакать нельзя (т.е. чтоб ветер дул в лицо нельзя тоже, иначе слезы, потом все отклеиться). Короче, мне не понравилось, да и эффект того не стоил. Я хотела, чтобы они были пушистее, пушистее не стали, ток чуть длиннее моих собственных.

у вас какое то странное наращивание. Может материалы некачественные? Наоборот и плачешь в 3 реки, и в бассейн, и в душ , и в шторм - ничего с ними не происходит. Просто так, их маслом тоже не снимешь, только спец средством. Свои ресницы не пострадали. Наращивала полгода, сейчас "отдых"

Гость
#7

нарАщенные!! там АААААААААААААААААААА

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: