Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ гиалуроновой кислотой. Есть кто пожалел, что сделали?

Здравствуйте. Вот и я решилась увеличить губки. И мне интересно есть те, кто пожалел? И почему? Какие есть подводные камни это процедуры? Что можете посоветовать?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Фу это так не красиво. Как кукла. Фу фу фу...

гость
#2

Люди!!!...хватит уже этим заниматься,смотреть уже больно на это!

Катя
#3
Анастасия

Фу это так не красиво. Как кукла. Фу фу фу...

Просто я планирую сделать все в меру. От природы у меня очень тонкие губы, а верхняя с небольшой асимметрией. "Пельмени" мне самой не нравятся.

Гость
#4
Катя

Просто я планирую сделать все в меру. От природы у меня очень тонкие губы, а верхняя с небольшой асимметрией. "Пельмени" мне самой не нравятся.

нсли тонкие и губы и только одна процедура будет, то разницы не будет...в профиль утра а так что было, то и осталось...

Гость
#5

через год все рассосется,я делала чуток поменялись-не очень,если и буду делать еще то только увлажнять,

Гость
#6

Нормуль. Так- каждая четвёртая с этим. И только самые куку делают так, чтобы прям торчало. Только будьте готовы к вечеру первого дня к отеку. И иногда бывают синяки. И ещё- почему-то ОЧЕНЬ много мужиков (постоянные партнёры) прям до истерики это не принимают;)))

Гость
#7
Катя

Здравствуйте. Вот и я решилась увеличить губки. И мне интересно есть те, кто пожалел? И почему? Какие есть подводные камни это процедуры? Что можете посоветовать?

я ни разу не пожалела. Но у меня отличный врач-косметолог (Хусид Ольга в Ана-космо) - она всегда делает качественно, никакой побочки небыло. Результат отличный, губы выглядят очень естественно.

Гость
#8
Катя

Здравствуйте. Вот и я решилась увеличить губки. И мне интересно есть те, кто пожалел? И почему? Какие есть подводные камни это процедуры? Что можете посоветовать?

я ни разу не пожалела. Но у меня отличный врач-косметолог (Хусид Ольга в Ана-космо) - она всегда делает качественно, никакой побочки небыло. Результат отличный, губы выглядят очень естественно.

Гость
#10
Гость

Нормуль. Так- каждая четвёртая с этим. И только самые куку делают так, чтобы прям торчало. Только будьте готовы к вечеру первого дня к отеку. И иногда бывают синяки. И ещё- почему-то ОЧЕНЬ много мужиков (постоянные партнёры) прям до истерики это не принимают;)))

Ага, прям щас. Это они только так говорят

#11

Прежде чем делать подобные увеличения - попробуйте какое-то время попользоваться бальзамом гиалуроновым) у меня от природы губы тоже совсем не пухлые, думала об увеличении, даже клинику подобрала! А потом у дочери увидела бальзам либридермовский 3Д гиалуроновый филлер, у нее губы в меня , а с ним выглядели очень интересно) тоже теперь таким пользуюсь) губы реально увеличивает здорово! ))

Вика
#12

Меня тревожила по большей части ассиметрия. Асимметрию губ легче всего филлерами исправить можно, я лично так и справляюсь. Выбрала себе филлеры подходящие в Рейлайфе на Киевской и сделала у Юлии Александровной коррекцию. Возьмите себе на заметку Juvederm Volift. Он не такой дорогой, но при этом великолепная плотность, эта гиалуронка не скатывается вообще, не смещается. И пластика красивая получилась, асимметрии не видно вообще.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема