Гость
Статьи
Фотографии выдают …

Фотографии выдают внутреннее состояние

Камеру не обманешь, актеры и люди публичных профессии знают. Секрет удачных фотографии во внутреннем состоянии. Злость, хитрость, страхи, стыд плохо влияют на фотографии.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмем Наталью Водянову- добрейшей души человек и поэтому несмотря на внешние недостатки, у нее почти нету неудачных фотографии

Гость
#2

Чушь! Это бабушка моя была добрейшей души человек, а получалась всегда плохо на фото, угрюмо и устало. А я злая и противная, а на фото очень даже милая, открытая, лучезарная, люди обманываются.

Гость
#3

Чистая правда!! Я раньше была добрая и на фото прекрасно получалась, красавица.А сейчас вроде внешность не сильно изменилась,но эта злость и грусть в глазах все портит (( Раньше мне все комплименты делали,мол какие прекрасные глаза,какая милая девушка,а сейчас...

гость
#4

Кто такая Водянова? Если можно выбрать хоть одну из 400 фото - это удачно или потому что чел хороший?
А это формула успеха при съемке предметки и пейзажа то же действует? Если у меня ну никак не получается фото стейка, то он злой?

Гость
#5
гость

Кто такая Водянова? Если можно выбрать хоть одну из 400 фото - это удачно или потому что чел хороший? А это формула успеха при съемке предметки и пейзажа то же действует? Если у меня ну никак не получается фото стейка, то он злой?

Стейк пожкрашивают для профессиональной фото сьемки. А люди даже крашенные плохо получаются, потому что камера выдает изнанку

Гость
#6

Враньё. Я на фотках как самый несчастный человек на свете всегда, а просто очень мимика развитая, не подловить удачный момент.

гость
#7

Знаю одну даму, в жизни ничего особенного, серая мышь, а на фото просто красотка. Надо ж, так фотогенична..

Лаура
#8

Какую это камеру не обманешь?! Да ну, бросьте вы в эту чепуху верить! За камерой стоит человек, да и перед камерой тоже. Первый фотографирует вас, как он видит вас и в соответствии со своим мировоззрением. У того, кто обладает прекрасным художественным чувством, вы будете другой, нежели у того, кто в вас видит какой-то негатив. (Всё это неосознанно).
Тот, кого фотографируют, тоже может зажиматься перед камерой и принимать неестественные для него позы, делая глаза испуганными, остановившимися и другими не менее прикольными и не соответствующими его реальному образу.
И не забывайте, что фотографии известных личностей выбирают одну из сотен (!), да ещё и обрабатывают в фотошопе. И глаза тоже, даже выражение могут поменять. И здесь вмешивается третий человек - это оператор пк, его видение того, кого он фотошопит.
Ааа... ну все эти старания фотографов может накрыть, как медной крышкой таз, мнение того, кого фотографировали, о фото. Если человек себя не воспринимает и не любит свой образ, ему даже шедевр не понравится.

Гость
#9

Больше зависит от того кто фотограф - например, один и тот же человек перед любимыми людьми открытый и счастливый или кокетливый, а на фото где его фотографирует малознакомый или случайный прохожий - хмурится или смущенную позу принимает.

Гость
#10
Гость

Чистая правда!! Я раньше была добрая и на фото прекрасно получалась, красавица.А сейчас вроде внешность не сильно изменилась,но эта злость и грусть в глазах все портит (( Раньше мне все комплименты делали,мол какие прекрасные глаза,какая милая девушка,а сейчас...

Наверное правда,отражается и на фото,про свое вспомнила весной фотографировалась на душе была грусть и печаль,всегда в основном получаюсь плохо на фото.
Прошла неделя ,тут мне неожиданно бывший написал.Не общались 3 месяца.
Счастя на душе ,сразу делаю новое фото, делаю в том же месте ,тем же человеком и я хорошо получилась,счастливая и довольная на фото.
Бывший мои фото не лайкает,а эту лайкнул,
У меня тогда и другие это фото лайкнули кто мои друзья на сайте которые мои фото не лайкали.Хотя были давно мои другие фото профессиональные хорошие,там хорошо получилась некотрые друзья ,мужчины те фото не лайкали.
А эту и они лайкнули.
Так что наверное счастье и через фото передается.

Гость
#11
Гость

Враньё. Я на фотках как самый несчастный человек на свете всегда, а просто очень мимика развитая, не подловить удачный момент.

+++ Аналогично.. Тоже всегда грустные глаза получаются на фото. Аж саму это бесит.

Гость
#12
Лаура

Какую это камеру не обманешь?! Да ну, бросьте вы в эту чепуху верить! За камерой стоит человек, да и перед камерой тоже. Первый фотографирует вас, как он видит вас и в соответствии со своим мировоззрением. У того, кто обладает прекрасным художественным чувством, вы будете другой, нежели у того, кто в вас видит какой-то негатив. (Всё это неосознанно). .

Нет,нет,камера должна любить человека,тогда хорошо получишься.У меня близкий человек меня фотографирует ,он профессиональный фотограф,как он уже старается для меня из меня конфетку сделать.
Всю душу вкладывает и то нет не идет, плохо на фото получаюсь,поменяет камеру и я более лучше могу получиться.
Но один раз вообще такой красивой вышла,хотя я на самом деле не такая,далеко не красавица.Мне тогда мужики в личку писали,что я как из журнала,красивая.

А может действительно внутренний настрой,влияет.
Но как одни фото вышли у меня самые лучшие,красивая,лучше чем в жизни, больше таких не было фото.
Фотограф тот же,камера та же и я та же,а фото таких больше не было,чтобы ух.

😌
#13
гость

Знаю одну даму, в жизни ничего особенного, серая мышь, а на фото просто красотка. Надо ж, так фотогенична..

Пруффы

гость
#14

Люди хорошо получаются на фото, когда расслаблены или просто не видят, что их фотографируют. А когда позируют, то выглядят как зайцы, застывшие в свете фар.

Валерия
#15

Нужно успевать ловить момент улыбки. Мою подругу на свадьбе фоткала я и человек, который профессионально занимался фотографией какое-то время. Так вот у него она получилась страшной как атомная война. Ни одной фотографии его не оставили - все выбросили и даже мужу не показали. Она потом радовалась, что я тоже ее фоткала. На них она получилась красоткой, даже лучше чем в жизни. А сейчас прошло несколько лет она и в жизни стала такой же красоткой. Нашаманила))) Ну и внутреннее состояние тоже влияет, я фоткалась улыбаясь и возмущалась - что на фото похожа на дохлую лошадь, как будто меня хоронить несут. Наезжала на фотографа. А спустя 2 месяца мне поставили неутешительный диагноз. То есть я не зря была похожей на дохлую лошадь)) А самые красивые фото получились в Венеции - там я испытывала жуткий восторг, что и передалось на фото.

Следующая тема