Гость
Статьи
Герпес на губе

Герпес на губе

Здравствуйте! Буквально 4 дня назад появился герпес на верхней губе (от переохлаждения), на следующий день после появления он распространился на нижнюю губу. Пила ацикловир, мазала им же. На верхней губе давно образовалась и отпала корочка, а на нижней были пузырьки, но они почему-то не вскрылись, просто засохли и стали жёлтенькими. Скажите, как быть? Стоит ли сейчас мазать нижнюю губу и вскроются ли они потом и просто отпадут?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже вас укусила радиоактивная губка для посуды

Гость
#2
Баба Туя

Похоже вас укусила радиоактивная губка для посуды

Скорее всего это Губка Боб квадратные штаны!

Гость
#3

Ездила в грузию, горы, ветер, спровоцировали появление сыпи на губах, что только не перепробовала герпес не проходит. Особенно сыпь распространяется после душа. Что делать?

Гость
#3
Гость

Ездила в грузию, горы, ветер, спровоцировали появление сыпи на губах, что только не перепробовала герпес не проходит. Особенно сыпь распространяется после душа. Что делать?

Неудивительно, что после душа сыпь распрастраняется, поры распариваются и вирус проникает на другие участки. Намажьте зубной пастой на ночь и все как рукой снимет.

Гость
#4
Гость

Неудивительно, что после душа сыпь распрастраняется, поры распариваются и вирус проникает на другие участки. Намажьте зубной пастой на ночь и все как рукой снимет.

Зубная паста!? Вы серьезно, это не лекарственное средство. Есть отличный способ,чтобы блокировать вирус- пенцивир. Я пользуюсь им уже не первый год,помогает бороться с простудой на губах за считанные дни. Плюс в том, что крем быстро впитывается и проникает в кожу, останавливает распространение сыпи на лице. Рекомендую

Гость
#5
Гость

Зубная паста!? Вы серьезно, это не лекарственное средство. Есть отличный способ,чтобы блокировать вирус- пенцивир. Я пользуюсь им уже не первый год,помогает бороться с простудой на губах за считанные дни. Плюс в том, что крем быстро впитывается и проникает в кожу, останавливает распространение сыпи на лице. Рекомендую

Паста, не. Уже пробовала, не помогло. А вот пинцевир заинтересовал,нужно попробовать

Валентина
#6

мне помогает бальзам Герпецелин, устраняет высыпания, способствует скорейшему заживлению и восстановлению кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: