Гость
Статьи
Крем от морщин

Крем от морщин

Недавно мне исполнилось 25 лет. Как известно, это тот возраст, с которого можно и нужно начинать пользоваться антивозрастным уходом. Морщин пока особо нет, я так понимаю мне нужна профилактика. Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ищите крем крем для возраста +25-30,кремы для более старшего возраста не берите,только навоедите коже.можете не постоянно пользоваться кремами анти-эйдж, а курсами:н-р 2 месяца, потом обычный крем.А в качестве интенсивного ухода на каждый день можете использовать сыворотки с витамином С

Гостья
#2

А вобще советую найти вам в ютубе «Косметолога.нет».Там вы найдете все ответы на вопросы

Марина
#4

Не меняйте резко весь уход, начните с замены ночного крема на антивозрастной, Я именно так и поступила, заменила свой увлажняющий крем на эйвоновский Бескончный эффект. Он с ретинолом и гиалуронкой, эффект дает очень видимый

Натали
#5

Ну тут тоже главное не переусердствовать, а то так же можно и коже навредить. Я вот недавно только начала пользоваться антивозрастными кремами, очень нравится у Эйвон крем Бесконечныйэффект - он ночной, как раз против первых признаков строения

Дарья
#7

После 45,стали очень заметны морщинки на шее и появилась дряблость кожи.Скорее хотелось от этого избавиться.Много читала,спрашивала советов.Нашла идеальное средство,без инъекций. Гиалуроновая кислота по 150 мг-в капсуле,шикарный концентрат для мгновенного эффекта и длительного действия! Проверено лично!Кожа разгладилась и приобрела красивый вид.Рекомендую!

Гость
#9

После тридцати пяти пересмотрела свое отношение по уходу за кожей, Раньше покупала дешевенькие кремчики, сейчас уже берегу себя и свое лицо, хочется сохранить молодость подольше. Пользуюсь исключительно органикой. Подсела на ausganica, очень качественная. Кожа стала намного лучше выглядеть, пользуюсь серией Роза.Рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: