Гость
Статьи
Мне 13. Ужасные темные …

Мне 13. Ужасные темные усики!

Девушки, мне 13. Ужасно раздражают эти волоски над губой, скажу больше, это уже у меня комплекс. Мать говорит, мол ещё рано вести в салон. Но, у меня имеются восковые полоски для лица, вот хочу спросить, не будет ли что-то вроде щетины. Ище слышала что прыщики появляются. Посоветуйте что-то. Заранее спасибо.

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если комплекс, нужно конечно убирать. Попробуйте ниточкой, так удаляются качественней, растут потом тоньше. Я так брови корректирую. В интернете много видео есть и бесплатно)))

Поллукс
#2

Для усиков восковая эпиляция, думая, слишком жесткая. Можете купить специальный крем для удаления волосинок. Удачи!

Поллукс
#3
Поллукс

Для усиков восковая эпиляция, думая, слишком жесткая. Можете купить специальный крем для удаления волосинок. Удачи!

Отпечатка - не думая а думаю:)

Гость
#4

Ну если вы еврейская девушка, то это вполне естественно

Гость
#5

Лазер

Гость
#6

Купи краску для волос осветляющую типа палетт скандинавский блондин и осветляй на здоровье. Станут тоньше и вообще не заметные. Я тока так и делаю. А если выдирать будет щетина

Гость
#7

Да выщипай пинцетом скорее и все. Что ходить было столько позориться? Я вон так и делаю уже много лет, никакой щетины не появляется. Ты ж их с корнем выдираешь, по идее они должны стать тоньше со временем. Почему от полосок должна быть щетина? Надо только, чтоб волоски были не меньше указанной длины. Если будут слишком короткие, полоски их обламают. Вот тогда будет щетина. А чтоб прыщики не появлялись, пинцет надо очень тщательно сначала вымыть.

Гость
#8

С 13 лет удаляю усики восковыми полосками, мне 28, щетины нет. И подруг всех подсадила

маша из ералаша
#9

мне полосками не очень удобно, они узкие, поэтому купила воск в банке.
Мажу всю поверхность и выдираю.
Потом мажу кремом Спасатель, чтоб снять раздражение
Утром уже все ок.
Автор, никакой щетины не будет!
А ходить с усами - это только насмешки получать, зачем Вам это...
Главное, как бы Вы их не выдергивали, после мажьте кремом для снятия раздражения, а то и правда могут мелкие прыщики появляться...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: