Гость
Статьи
Морщины

Морщины

Мне 24, а на лбу три морщины (раньше морщила лоб), народные средства не помогают, а кремами от морщин рано ещё. У кого-нибудь есть похожая проблема? Может что-то посоветуете.

Пуговка
25 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Жди до 40, в 40 ботокс поставишь.

Лена
#2

Увлажняйте кожу, да и средствами против первых признаков старения уже можно пользоваться (раз проблема есть). Я еще Радевитом делаю маски, для любого типа подходит, кожу напитывает витаминами, она более упругая становится

#3
Лена

Увлажняйте кожу, да и средствами против первых признаков старения уже можно пользоваться (раз проблема есть). Я еще Радевитом делаю маски, для любого типа подходит, кожу напитывает витаминами, она более упругая становится

А по подробнее про маску можно?

Натали
#4

Плюсую к увлажнению!! Это важно в любом возрасте, а от мимических морщин на раннем этапе можно обойтись и кремиками. Меня спасает ночной крем Бесконечный эффект от эйвон, и увлажняет, и против морщинок

Лера
#5

Увлажнение - это основа молодости кожи. А в борьбе с морщинами неплохо бы кислоты пустить в ход. Я вот стала от морщин пользоваться эйвоновским кремом Бесконечный эффект, он с гиалуронкой в составе. И сразу другое дело - кожа выглядит в разы лучше

#6
Лера

Увлажнение - это основа молодости кожи. А в борьбе с морщинами неплохо бы кислоты пустить в ход. Я вот стала от морщин пользоваться эйвоновским кремом Бесконечный эффект, он с гиалуронкой в составе. И сразу другое дело - кожа выглядит в разы лучше

Он 24+?

#7

не надо никаких кремов, бесполезно. гимнастика для лица. я так морщины убрала на лбу, мне 25. можно еще на массажи лица походить, но и гимнастика и так справится на отлично.
если лень заморачиваться могу сразу сказать какое упражнение нужно - двигать ушами. тянуть их одновременно назад и вверх. утром и вечером по 30 раз. поделайте пару недель, результатом очень удивитесь.
если заинтересуетесь как остальные мышцы на лице тренировать, обращайтесь, поделюсь ссылку, а вообще и так на ютубе полно, мне просто два тренера больше всего понравилось

Вика
#8

Достаточно долго выбирала препарат для контурной пластики, но в итоге остановилась на Teosyal RHA 3. Именно он просто идеально мне подошёл. И на деле я в этом убедилась. 2 шприца достались мне в «Ревивале» по акции. Но это даже не главной момент, хоть и очень приятный. Главное – это нереально классный результат. Не думала, что инъекциями можно настолько глобально решить проблему мимических морщин и носогубных складок.

#9

Чем разоряться на баснословно дорогие крема, я предпочитаю гиалуронку подколоть, делаю раз в 8-9 мес у Азизы Усмановой, она рекомендует именно такой интервал, да я и сама вижу, что эффект столько и держится. Мне нравится как она работает, морщины разглаживаются, лицо обретает свежесть, молодеет, кожа сохраняет влагу. На мой взгляд гораздо эффективнее кремов, тем более руками такого специалиста.

#10

С возрастом кожа на лице стала сухая и появились морщины. На работе девочки не раз обсуждали косметолога Ярошенко Ларису Анатольевну из Бест Клиник. Я решила сходить на консультацию к ней. Записалась через контактный центр, подождала неделю. Косметолог выглядит великолепно, я сразу ей доверилась. Сходила к ней уже на 3 сеанса, доктор делала пилинги, проводила аппаратные процедуры. Результатом довольна. Теперь хожу к ней на постоянной основе.

#12

У Теаны очень крутая косметика. Убрала себе вс первые признаки мимических морщин)

Гость
#13

Стукнуло 40 лет и решила что пора заняться своей кожей. Хочется выглядить молодой и красивой, а значит не стоит запускать морщины - подумала я. А с возрастом они всё сильнее выделяются, увы( Так вот хочу посоветоваться вами, кто как ? Чем? Избавлялся.

Гость
#14
Гость

Стукнуло 40 лет и решила что пора заняться своей кожей. Хочется выглядить молодой и красивой, а значит не стоит запускать морщины - подумала я. А с возрастом они всё сильнее выделяются, увы( Так вот хочу посоветоваться вами, кто как ? Чем? Избавлялся.

Могие говорят, что мимические упражнения помогают, мол кожа подтягивается.

Гость
#15

Кожа, скорее, не подтянется, а наоборот - растянется. Есть хорошее сресдтво - Коллост, который естественным путём разгладит Ваши морщины, при чем быстро и безопасно. Я сама пару лет назад делала эту процедуру. Помолодела лет на 5)

Гость
#16
Гость

Кожа, скорее, не подтянется, а наоборот - растянется. Есть хорошее сресдтво - Коллост, который естественным путём разгладит Ваши морщины, при чем быстро и безопасно. Я сама пару лет назад делала эту процедуру. Помолодела лет на 5)

Вот и мне хочется молодеть, а не стареть. Спасибо. Завтра спрошу и косметолога о нём)

#17
Пуговка

Мне 24, а на лбу три морщины (раньше морщила лоб), народные средства не помогают, а кремами от морщин рано ещё. У кого-нибудь есть похожая проблема? Может что-то посоветуете.

Как это кремами от морщин еще рано, если на лбу три морщины? Колите ботокс

#18

Ретинола пальмитат помогает уменьшить морщины и разглаживает кожу, мелкие морщинки вообще уберёт. Его можно и детям (это витамин А) , так что вашему возрасту не помеха)))) а в в были у косметолога? Возможно вам он тоже поможет. Ботокс и другие уколы красоты рано конечно

Алина
#19

Я бы не стала с уколами спешить, может просто надо с косметикой поэкспериментировать. Попробуйте хорошую качественную, лучше профессиональную, мне Christina нравится, у них домашний уход очень богато представлен. Можно на пробу что-то взять, в серии Силк есть классные сыворотки, как антивозрастные мощно работают, ну и крема надо по типу кожи подбирать.

#20

Девочки, прошу вашего честного совета и помощи!

Провожу исследование кремов от морщин, а натыкаюсь на одну бездушную статистику, будто роботов, а не женщин для нее опрашивали..

Хочу доказать, что женщин не бренды одни интересуют, а есть задачи поважнее.

Можете, пожалуйста, поделиться своим временем?

и ответить на несколько вопросов?

Алина
#21

Советую пройти курс миопластического массажа,чтобы избавиться от морщин.Мне очень помогло. Я была на массаже у мастера - Наталья Крон.У нее есть множество своих техник и методик по улучшению состояния кожи. А сам ээфект не заставит себя долго ждать. Если кому-то интересно,то вот ее инст nat_kron

Света
#22
Пуговка

Мне 24, а на лбу три морщины (раньше морщила лоб), народные средства не помогают, а кремами от морщин рано ещё. У кого-нибудь есть похожая проблема? Может что-то посоветуете.

Есть такая хорошая линейка Гера, пользуюсь уже очень давно и выглядеть стала намного интереснее примерно через месяц, но как приятно осознавать, что очень мало что появляется впредь:) Рекомендую однозначно

My advice
#23

Реклама

Яна
#24

Такая же проблема( Всего 27, а уже есть морщины. Думаю, виновата мимика или образ жизни. В любом случае, делаю массаж и пилинг, в последнее время взяла на заметку одну классную маску. Очень хорошо увлажняет кожу, разглаживает морщинки, заодно подтягивает овал лица. За несколько месяцев пользования морщин стало гораздо меньше, я рада :) Вот маска кстати - https://shopproduckt.com/page/a4eb7e0c2e3a9f9acb262a3749ed463553d4b5a5/

Ника Березина
#25

Ну скажу по своему опыту что народные средства помогают очень редко, а у вас возраст еще молодой, попробуйте просто курсом коллаген пропить, он поможет с морщинками справиться, мне больше всего нравится коллаген морской от эвалара, принимать удобно, и большая дозировка + к этому можно гиалуроновую кислоту добавить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема