Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщ на носу

В общем, я юноша 17 лет. Ситуация вот в чём, на днях я заметил что на носу есть чёрные точки,ну думаю потом пройдут. Ага,не тут то было,на месте где были чёрные точки я увидел что то типо красного прыща. На нём прямо видно эти точки. Ихтиоловой мазью мазал я он так и не вышел(( Помогите пожалуйста советом ч делать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Левомеколь, нанести и приклеить бактерицидный пластырь на ночь. Мазь будет вытягивать гной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Азелик крем,точечно на ночь,хорошо подсушивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Силициловая кислота,настойка календулы, бора плюс, алоя

Нравится0
    Не нравится0
  • Напильником попробуй, поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • такие "точечные" проблемы ретиноевая мазь неплохо решает (у меня младшая сестра постоянно ее под рукой держит). Только вылез гаденыш, сразу его помазать!))

Нравится0
    Не нравится0
  • из опыта своего посоветую маски из полисорба, они как раз очищают от черных точек, прыщики убирают, 2 раза в неделю врач посоветовала их делать, плюс точечно салицил.к-та

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота