Гость
Статьи
Неудачный ботокс. …

Неудачный ботокс. «Упал» лоб

Добрый день! Мне 30 лет, до этого всегда колола межбровку и все было хорошо. 12 января пошла опять на межбровку, но косметолог отметила морщинки на лбу (они и вправду были). Кольнула и их. На межбровку 6 ед и на лоб 6 ед. Препарат рифайнекс. Через 2 дн замечаю стянутость и «суровое» выражение лица. Лоб «сполз» на брови!!!!! Думаю чёлку сделать. Активно хожу в зал, массирую его, записалась на микротоки. Что ещё можно сделать??? Я в панике

Авторка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что косметолог то говорит?

Гость
#2
Гость

А что косметолог то говорит?

говорит что может мезо ускорит вывод. Приток крови. Но я уже боюсь к ней. Поговорила с другой - она советует микротоки поделать. Не знаю что делать, уже везде чувствую развод ((?

Гость
#3

докололась... останешься злобным вампиром.

Гость
#4

в 30 лет? зачем?

Гость
#5

Алкоголь и соляй, самый действенный способ ускорить вывод препарата.

Гость
#6
Гость

докололась... останешься злобным вампиром.

почему Вы так пишите? Я колола лоб в первый раз, самый минимум. Сама расстраиваюсь.

Гость
#7
Гость

в 30 лет? зачем?

потому что уже образовались морщины. Это индивидуально же. У меня так

Гость
#8
Гость

Алкоголь и соляй, самый действенный способ ускорить вывод препарата.

совсем не пью. Может витамины группы В попринимать 🤔

Гость
#9

теперь ты стала еще страшнее. хххахах

Гость
#10
Гость

теперь ты стала еще страшнее. хххахах

в том то и дело что пока это вижу только я, а не окружающие

Гость
#11
Гость

в том то и дело что пока это вижу только я, а не окружающие

всё равно ты стареешь,зачем всё это колоть? чтоб помереть раньше от рака кожи?

Гость
#12

Действительно реально поможет крепкий алкоголь, именно крепкий. Проверено. Ну или внутривенно спазмолитики, но это конечно слишком.

Гость
#13

всего по 6 единиц и такой эффект? Расход , как у ботокса у вашего препарата?
Это вообще не о чем. Странно, что такой эффект. Очень маленькая доза.

Гость
#14
Гость

всего по 6 единиц и такой эффект? Расход , как у ботокса у вашего препарата? Это вообще не о чем. Странно, что такой эффект. Очень маленькая доза.

вот именно что это очень мало! А эффект такой. Кто мог бы подумать

Гость
#15
Гость

всего по 6 единиц и такой эффект? Расход , как у ботокса у вашего препарата? Это вообще не о чем. Странно, что такой эффект. Очень маленькая доза.

Какой расход не знаю. Косметолог разводила

Гость
#16

Идите к нормальному специалисту. И заканчивайте в себя колоть химию! Бабы, вы с ума посходили. На звезд хотите быть похожими? Не будете. Потому, что у них денег вагон, лучшие спецы их обихаживают, перекраиваюи и перешивают, а лучшие стилисты исправляют то, что хирургически накосячили косметологи. А вы ходите к шарлатанам и колят вам *** фальсифицированное, ибо деньги делают на неуверенных в себе дурочках.

Гость
#17

[quote="Гость"]Идите к нормальному специалисту. И заканчивайте в себя колоть химию! Бабы, вы с ума посходили. На звезд хотите быть похожими? Не будете. Потому, что у них денег вагон, лучшие спецы их обихаживают, перекраиваюи и перешивают, а лучшие стилисты исправляют то, что хирургически накосячили косметологи. А вы ходите к шарлатанам и колят вам *** фальсифицированное, ибо деньги делают на неуверенных в себе дурочках.[/quote
Ботокс это обычная косметическая процедура. Ничего в ней ужасного нет. Именно для меня такое количество единиц оказалось много.

Гость
#18

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, не переживайте, через полгода само рассосется!

Гость
#19
Гость

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, не переживайте, через полгода само рассосется!

я лучше на микротоки похожу, чем ждать полгода 😐

Гость
#20
Гость

Ботокс это обычная косметическая процедура. Ничего в ней ужасного нет. Именно для меня такое количество единиц оказалось много.

Вы что, ***? или после катастрофы? Ну появилась морщинка, что дальше? ходите в 80 умереть 18летней?)) Да на море лучше прокатиться и фруктов поесть, пару недель в свое удовольствие пожить, чем заниматься такой ерундой. Но это мое мнение, вы можете дальше эксперементировать и удивляться, что в следующий раз у вас лоб на подбородок съедет.

Гость
#21
Гость

Действительно реально поможет крепкий алкоголь, именно крепкий. Проверено. Ну или внутривенно спазмолитики, но это конечно слишком.

+1. Вискаря или водки xлебните. Быстрее избавитесь от препарата.

гостья
#22

[quote="Гость"]Идите к нормальному специалисту. И заканчивайте в себя колоть химию! Бабы, вы с ума посходили. На звезд хотите быть похожими? Не будете. Потому, что у них денег вагон, лучшие спецы их обихаживают, перекраиваюи и перешивают, а лучшие стилисты исправляют то, что хирургически накосячили косметологи. А вы ходите к шарлатанам и колят вам *** фальсифицированное, ибо деньги делают на неуверенных в себе дурочках.[/quot++++

гостья
#23
Гость

Ботокс это обычная косметическая процедура. Ничего в ней ужасного нет. Именно для меня такое количество единиц оказалось много.

Вы что, ***? или после катастрофы? Ну появилась морщинка, что дальше? ходите в 80 умереть 18летней?)) Да на море лучше прокатиться и фруктов поесть, пару недель в свое удовольствие пожить, чем заниматься такой ерундой. Но это мое мнение, вы можете дальше эксперементировать и удивляться, что в следующий раз у вас лоб на подбородок съедет.[/quot+++

Светлана другая
#24
Авторка

Добрый день! Мне 30 лет, до этого всегда колола межбровку и все было хорошо. 12 января пошла опять на межбровку, но косметолог отметила морщинки на лбу (они и вправду были). Кольнула и их. На межбровку 6 ед и на лоб 6 ед. Препарат рифайнекс. Через 2 дн замечаю стянутость и «суровое» выражение лица. Лоб «сполз» на брови!!!!! Думаю чёлку сделать. Активно хожу в зал, массирую его, записалась на микротоки. Что ещё можно сделать??? Я в панике

Я так поняла вы хотите,чтобы ботокс быстрее вышел?Солярий отлично вам поможет и сауны.

Не важно
#25

Я вижу другую проблему:
Вы до 30 лет уже себе что-то там кололи не один раз из-за мифических морщин, в 30 укололи лоб из-за них же какой-то микродозой, которая не должна была дать глобального эффекта. Теперь видите сползший лоб, который "окружающие не замечают".

Тварюшка
#26
Не важно

Я вижу другую проблему: Вы до 30 лет уже себе что-то там кололи не один раз из-за мифических морщин, в 30 укололи лоб из-за них же какой-то микродозой, которая не должна была дать глобального эффекта. Теперь видите сползший лоб, который "окружающие не замечают".

Да, я в 29 лет уколола межбровку. Там образовывался залом. Честно сказать, он был лет с 25. Потом все больше и больше. Результат после укола мне понравился. На лбу были морщины горизонтальнее и мне сейчас вкололи оч маленькую дозу. Я думаю этого мне оказалось много, он расслабился и упал. Лицо стало «суровым». Окружающие ничего не говорят, может думают что у меня настроение плохое.

Гость
#27

Ой автор лучше бы гимнастику для лица делали. У всех лоб со временем немного опускается, у меня это заметно так как брови свои низко расположены. И как лоб съезжает то сразу взгляд как исподлобья. Успешно с этим борюсь гимнастикой. А вы всякую дрянь колете...

Я автор
#28
Гость

Ой автор лучше бы гимнастику для лица делали. У всех лоб со временем немного опускается, у меня это заметно так как брови свои низко расположены. И как лоб съезжает то сразу взгляд как исподлобья. Успешно с этим борюсь гимнастикой. А вы всякую дрянь колете...

Тут 70% комментариев направлены на осуждение. Мне уже ничего не изменить. Я вколола уже. И да я жалею об этом. Но время вспять мне не повернуть.
Я уже получила грамотные советы и вдруг у кого такая же проблема - могу поделиться

Гость
#29

Автор, я была в клинике, рядом со мной сидела женщина. Она раз в год делала ботокс. У одного и того же врача (!) косметолога. И вот однажды, почему-то, ботокс не лег правильно. У нее тоже лоб странный был. Мы люди и у нас организм. Он ведет себя по-разному. Одному много, другому мало. У меня ботокс межбровки не взял почти. Я уехала в жаркий климат и через месяц его уже не было. Так что...

Я автор
#30

Спасибо Вам за ответ 🌸 я бы не сказала что у меня совсем все очень плохо, но эту разницу я вижу. Знала бы как фото разместить, то показала бы

крыса лабораторная
#31
Я автор

Тут 70% комментариев направлены на осуждение. Мне уже ничего не изменить. Я вколола уже. И да я жалею об этом. Но время вспять мне не повернуть. Я уже получила грамотные советы и вдруг у кого такая же проблема - могу поделиться

Автор, Вам уже дали совет - баня и немного алкоголя, плюс спорт, лучше аэробные. Я так как-то уколола ботокс, правда родной, именно ботокс, под глаза, сходила два раза в спортзал и раз на день рожденья, три бокала вина, ботокс вообще не взялся.
А вообще он "становится" через две недели, может еще все будет ок? Я поэтому ботокс только под глаза, от гусиных лапок, а морщинку на лбу и в межбровье заполняла мягким филером.

Я тут
#32

[quote="крыса лабораторная"]Автор, Вам уже дали совет - баня и немного алкоголя, плюс спорт, лучше аэробные. Я так как-то уколола ботокс, правда родной, именно ботокс, под глаза, сходила два раза в спортзал и раз на день рожденья, три бокала вина, ботокс вообще не взялся. А вообще он "становится" через две недели, может еще все будет ок? Я поэтому ботокс только под глаза, от гусиных лапок, а морщинку на лбу и в межбровье заполняла мягким филером.[/quote
Он у меня уже взялся. Лоб встал. Назначил терапию доктор - уколы мильгамму и микротоковая терапия с акцентом на лоб и глаза. Баня и алкоголь - не подходит для меня. Я не пью. Совсем.

Гость
#33

Магний и витамины группы б.

Надежда
#34

Рефакнкс в России -это контрафакт. Всегда!!!!!!! И колоть не умеют. Разводить препарат тоже. Как Вы умудряетесь ЭТО колоть. Я врач -дерматокосметолог .

Наталья
#35

http://cetaphil.whealth.ru/?bonusLink=1cae90c6fe82e106f78b3cb768aa34ca - игра, где можно выиграть набор ухаживающей косметики

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917656/
© Woman.ru

Я тут
#36
Надежда

Рефакнкс в России -это контрафакт. Всегда!!!!!!! И колоть не умеют. Разводить препарат тоже. Как Вы умудряетесь ЭТО колоть. Я врач -дерматокосметолог .

Я доверилась мастеру. Сказать что я жалею - ничего не сказать

Я тут
#37

[quote="Надежда"]Рефакнкс в России -это контрафакт. Всегда!!!!!!! И колоть не умеют. Разводить препарат тоже. Как Вы умудряетесь ЭТО колоть. Я врач -дерматокосметолог .[/quote
К сожалению, я не знаю какой препарат какую репутацию имеет. Пришла в салон. ((

Лена
#38

Я тоже на прошлой неделе пошла на ботокс, тоже межбровная и лоб. Слава богу все хорошо! Мне тоже 30. Межбровная морщина глубокая , одного ботокса мало, буду через несколько дней заполнять филлером. Знакомая рассказывала тоже, что лоб сполз , глаза как щелки стали. Думаю, это не только от ботокса зависит, но и от состояния кожи, все индивидуально. Ну и мастер конечно. Слава богу пока у меня все хорошо! Результатом очень довольная. название ботокса не помню, ходила к косметологу по отзывам, к ней ходят наши местные красотки.

Гость
#39
Гость

Действительно реально поможет крепкий алкоголь, именно крепкий. Проверено. Ну или внутривенно спазмолитики, но это конечно слишком.

Херь всё про алкоголь. Это в первый день если напиться и упасть лицом вниз- тогда препарат неправильно распределиться. А так - беспАлезно. Никотинка, массаж, физиопроцедуры.

Гостья
#40

Сауна если нет купероза и активные массажи.

Гость
#41
Гость

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, не переживайте, через полгода само рассосется!

И у меня сейчас, это пиз дец. Колола типа супер пупер косметолог. Итог: переносица опустила сь на сантиметр, брови уд вленные и как у малифисенты, втд придурковатый, был. Абсолютно прямые натурал ные брови, еще уколола мне коая глаз, вот уд чего не надо было, у меня аж голова болит, делаю токи, заставляю себя пить алкоголь, дарсонваль, ***, месяц уде ничего не помогает, мне дутко не идет и в е спрашивают - что со мной, вот я дура. На *** мне жто надо было, все было отлично, я вообще противница ботокла, делала кучу тюнинга, пластики, но такого пиз деца я не получала никогда. Хуже было только у приятельницы, которой влуаили радиес, остается только ждать, но больше нэвэ эвэ

Настена
#42

Здравствуйте! я ботокс пока не пробовала, но практикую инъекции филлером только на натуральной основе в зону лба скул и шеи. В конечном результате выглядит достаточно естественно)) кто хочет попробовать могу посоветовать хорошего челюстно-лицевого врача Александра Вдовина аккуратненько делает))

Ксения
#43
Авторка

Добрый день! Мне 30 лет, до этого всегда колола межбровку и все было хорошо. 12 января пошла опять на межбровку, но косметолог отметила морщинки на лбу (они и вправду были). Кольнула и их. На межбровку 6 ед и на лоб 6 ед. Препарат рифайнекс. Через 2 дн замечаю стянутость и «суровое» выражение лица. Лоб «сполз» на брови!!!!! Думаю чёлку сделать. Активно хожу в зал, массирую его, записалась на микротоки. Что ещё можно сделать??? Я в панике

Здравствуйте!
Как мне с вами связаться? Есть предложение. Могу ли я вам позвонить или написать на почту?

Ксения
#44
Гость

И у меня сейчас, это пиз дец. Колола типа супер пупер косметолог. Итог: переносица опустила сь на сантиметр, брови уд вленные и как у малифисенты, втд придурковатый, был. Абсолютно прямые натурал ные брови, еще уколола мне коая глаз, вот уд чего не надо было, у меня аж голова болит, делаю токи, заставляю себя пить алкоголь, дарсонваль, ***, месяц уде ничего не помогает, мне дутко не идет и в е спрашивают - что со мной, вот я дура. На *** мне жто надо было, все было отлично, я вообще противница ботокла, делала кучу тюнинга, пластики, но такого пиз деца я не получала никогда. Хуже было только у приятельницы, которой влуаили радиес, остается только ждать, но больше нэвэ эвэ

Здравствуйте! Мы как раз снимаем об этом программу для ТВ. Как мне с Вами связаться?

белка
#45
Я автор

Тут 70% комментариев направлены на осуждение. Мне уже ничего не изменить. Я вколола уже. И да я жалею об этом. Но время вспять мне не повернуть. Я уже получила грамотные советы и вдруг у кого такая же проблема - могу поделиться

белка
#46

Автор, поделитесь со мной, пожалуйста. Та же проблема, неделю назад укалола и в зеркало не могу смотреть

Гость
#47
Я автор

Тут 70% комментариев направлены на осуждение. Мне уже ничего не изменить. Я вколола уже. И да я жалею об этом. Но время вспять мне не повернуть.
Я уже получила грамотные советы и вдруг у кого такая же проблема - могу поделиться

Поделитесь пожалуйста!

Гость
#48
Я автор

Тут 70% комментариев направлены на осуждение. Мне уже ничего не изменить. Я вколола уже. И да я жалею об этом. Но время вспять мне не повернуть.
Я уже получила грамотные советы и вдруг у кого такая же проблема - могу поделиться

Поделитесь плиз рецептом. Тоже лоб упал на переносицу

Гость
#49

Здравствуйте, скажите мне тоже пожалуйста, что вам в итоге помогло...у меня та же проблема..

Гость
#50
Ксения

Здравствуйте!
Как мне с вами связаться? Есть предложение. Могу ли я вам позвонить или написать на почту?

Напишите мне на elenagusak@icloud.com. Тоже есть фиброз после ботокса

Следующая тема