Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз

Помимо использовпния специального крема, сделала маску из витамина а, витамина е, меда, масла шиповника, жожоба и сока алоэ. Не пойму почему, но кожа стала сухая и шелушиться. Подскажите, пожалуйста, эффективные рецепты для поддержания молодости кожи вокруг глаз.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карина

Помимо использовпния специального крема, сделала маску из витамина а, витамина е, меда, масла шиповника, жожоба и сока алоэ. Не пойму почему, но кожа стала сухая и шелушиться. Подскажите, пожалуйста, эффективные рецепты для поддержания молодости кожи вокруг глаз.

раньше тоже вычитывала всякие подобные рецепты в инете и не понимала, почему кожа под глазами все хуже и хуже. Потом больше.. снова вычитывалаотзывы про дорогущие кремы и покупала их. Снова или никакого эффекта, или еще хуже.. Пока не дошло до меня, что именно масла делают кожу еще суше. Парадокс, но это так. И волосы, и губы после масел суше. Разные пробовала, и кокоса, и жожоба, и кучу всяких других. Но еще больше удивилась, как бысто в порядок кожу вокруг глаз привел недорогой крем. Увлажнил и сделал упругой. Не сочтите за рекламу, это крем Лора от Эвалар. Хотя все их БАДы мне вообще не подходят и не действуют. Вобщем, поменьше лезьте к коже вокруг глаз. Никаких масок, умылись, кремом подходящим намазали и хватит. Ну..и косметологи творят чудеса с кожей)) Но это уже совсем другая тема..

#2

Спасибо за ответ)

Гость
#3

Я в последнее время на лазер хожу. Кремам ик мажу но чтоб увлажнить

Гость
#4

Согласна, что масла сушат. Я регулярно пользуюсь кремом килс с авокадо, и второй раз повторила розовенький от эсти лаудер для лифтинга - этот лучше на лето, килс круглогодично. 34 года.

Галя
#5

мне у lundenilona нравится крем и маска-для кожи вокруг глаз, со своей задачей справляются отлично

Юлия
#7

Я крем укрепляющий с витамином С от либридерм использую и маску с сырой тертой картошкой.

Гость
#8

3д филлер гиалуроновый нравится очень, он в аптеках продается и марки либридерм. Хорошо помогает от морщинок, отеков и синяков.