Гость
Статьи
Очень срочно

Очень срочно

Выйдя из душа,заметила воспалившуюся чёрную точку. Слегка ковырнула,собралась кожа (ибо распаренная и мягкая). Намазала кремом и легла спать. На следующее утро после умывания содрала корочку полотенцем. Опять начало заживать. Но очень болит. Ощущение ,что вылезает на этом месте/рядом подкожник или гнойник. Что делать ,не знаю .Хожу с таким лицом уже дня три-четыре. Девочки,я нуждаюсь в вашей помощи!!!

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вижу-,,очень срочно,,, бегом сюда.Думала - помирают,а тут прыщ вскочил.Расходимся,тут обман.

Света
#2
Мари

Выйдя из душа,заметила воспалившуюся чёрную точку.

Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа (А.П.Чехов).
Че-то навеяло...)

Гость
#3
Света

Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа (А.П.Чехов). Че-то навеяло...)

Да! Совсем было позабыл рассказать тебе про страшный случай, происшедший со мной сегодня.
Любуясь тихим Доном, стоял я у моста и возмечтал о нашем будущем достатке. Тут поднялся ветер и унес в реку картузик брата твоего, булочника. Только я его и видел. Пришлось пойти на новый расход — купить английский кепи за 2 руб. 30 коп.
Письмо отца Фёдора, "12 стульев"
Тоже что-то навеяло.

Гость
#4

Ну и пусть себе набухает.Не трогай его пока.

Гормон роста
#5

лист алоэ мякотью к ранке - приделать пластырем, каждые часа 3 менять

Леди Яга
#6

Мадам, это у вас рог растет!

kisamikis@mail.ru
#7

Купите в аптеке Боро плюс зелёный! На ночь намажете. У меня с ним мгновенно все проходит)

анонимка
#8
kisamikis@mail.ru

Купите в аптеке Боро плюс зелёный! На ночь намажете. У меня с ним мгновенно все проходит)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: