Гость
Статьи
Прыщи!! Стесняюсь

Прыщи!! Стесняюсь

Девочки, устала бороться! Лет 5 назад на нервной почве резко похудела. С 53 кг до 44. После этого пошел гормональный сбой, задержки месяцами. Следствие - киста яичника 8 см. Жду операции. Лицо, когда начинается задержка, покрывается прыщами жуткими, весь подбородок! Комплекс ужасный. Стесняюсь и парня, и других людей, кажется что все смотрят на меня

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Машка🐒
#1

У меня тоже на подбородке много прыщей , но я их люблю.У каждого есть имя Вася, Коля, Саша,Дима и самый особенный подкожник- Аркадий.Если вы полюбите своих друзей, то и другие их полюбят.

Гость
#2

роккатуан

кьюсет
#3

Вы не представляете, какой у меня ОГРОМНЕЙШИЙ прыщ был на подбородке! Попробуйте очищать лицо 2 раза в день клеросилом, а в аптеке попросите средство или мазь от прыщей. Но нервничайте так. Удачи!

Herma
#4
Соня

Девочки, устала бороться! Лет 5 назад на нервной почве резко похудела. С 53 кг до 44. После этого пошел гормональный сбой, задержки месяцами. Следствие - киста яичника 8 см. Жду операции. Лицо, когда начинается задержка, покрывается прыщами жуткими, весь подбородок! Комплекс ужасный. Стесняюсь и парня, и других людей, кажется что все смотрят на меня

Вам нужно прежде всего гормональный баланс восстановить, иначе все средства будут неэффективны. Пока попробуйте поухаживать за кожей глубоко очищающим гелем сетафил и себорегулирующим кремом этой же марки, мне очень эффект нравится. И старайтесь сладкого не есть, чтобы не провоцировать еще больше проблему на коже.

Елена
#5

по опыту могу посоветовать из полисорба, как раз для проблемной кожи с высыпаниями, 1-2 в неделю делаю их по такому рецепту: две стол. ложки полисорба развожу в воде, по консистенции должна получиться густая сметана, наношу на очищенное перед этим лицо от косметики, 10-15 минут и смываю, затем наношу питательный крем. очень нравятся эти масочки

Полина
#6
Соня

Девочки, устала бороться! Лет 5 назад на нервной почве резко похудела. С 53 кг до 44. После этого пошел гормональный сбой, задержки месяцами. Следствие - киста яичника 8 см. Жду операции. Лицо, когда начинается задержка, покрывается прыщами жуткими, весь подбородок! Комплекс ужасный. Стесняюсь и парня, и других людей, кажется что все смотрят на меня

Купите эффезел, на следующий день прыщи уже начнут проходить

Гость
#8
Гость

роккатуан

Роаккутан

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: