Гость
Статьи
Сеточка из сосудов,как …

Сеточка из сосудов,как убрать?

Девчонки, привет. Столкнулась с проблемой - на лице сосудики начали появляться, сеточка такая. Чем ее вообще убирают и можно ли вообще избавиться от такого?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лазер на какое-то время убирает

Гость
#2

лазером.

ГостьЯ
#3

мне купероз на крыльях носа лазером лет 15 назад убрали. Пока не проявлялся

Юлия
#4

Лазер, Кутера кажется называется, погуглите, в Москве на Арбате есть, Институт красоты

Алла
#5

Лазером можно убрать. По мне так самый эффективный способ из всех.

Nadya
#6

Ой, не завидую. Такая же проблема((( Сейчас вот записалась к врачу, тоже лазер предложили. Завтра пойду на процедуру, страшно.. Это больно вообще,кто знает?

Лана
#7

Да не, нормик. Я вот шла с желанием избавиться от этого деффекта, так что вопрос боли был, наверно, одним из последних. И вы не бойтесь главное результат. А где делаете?

Гость
#8

Лазер это радикально . есть хороший лосьон. его правда тяжело купить, Биолоджик решерш (Франция) Р50 - это для начала сильно. там есть варианты В и Дабл ю для нежной кожи. лосьоны в основе на кислотах при этом без спирта, что важно. убирали знакомым сеточки.

Гость
#9

лосьон используют долго и постоянно для результатов. берегутся от мороза и жары. есть у них и мини версии. хватает очень на долго. плюс для начала его используют на ватный диск смоченный водой и отжатый, буквально 3 капли. потом без воды как привыкнете. короче косметолог вам может подсказать и другой вариант кроме лазера, если проблема в начальной стадии.

Ольга
#11

В gmt-clinic мне ее на работе посоветовали. Коллега мезотерапию там делала, довольна результатом и уровнем клиники. И я туда пошла, очень довольна

Марина С.
#12

Лазерное лечение сосудов очень хорошо помогает! Я лечила в Yolo центре в Москве, очень хороший доктор у них работает) http://www.yolocenter.ru/lazernye-metodiki/lazernoe-vozdeystvie-na-kozhu/

Гость
#13
Екатерина

Девчонки, привет. Столкнулась с проблемой - на лице сосудики начали появляться, сеточка такая. Чем ее вообще убирают и можно ли вообще избавиться от такого?

да, элементарно - лазером. У меня после беременности такая была. Так мне убрали лазером в клинике Ана-космо. Пару дней было покраснение, а потом все супер.Результатом я очень довольна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: