Гость
Статьи
Помогите, у меня …

Помогите, у меня купероз.

Красотули, всем привет.
Никак не могу справится с куперозом, сосуды восполняются все больше и больше.
Пробовала лечить косметикой Ля Рош Позей, не могу похвастаться результатом.
Может вы сталкивались с такой проблемой? И у вас есть дельные советы, волшебные палочки?
Спасибо вам, прекрасные женщины.

Ntfnh93
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала, убирается пилингами в салоне, не знаю, насколько правда

Оля
#2
Гость

Слышала, убирается пилингами в салоне, не знаю, насколько правда

Пилингами наоборот усугубить можно. Убирают лазером или фототерапией в салоне

света
#3

Купероз лучше лазером лечить)) у меня самой слава богу такой проблемы нет, но мама уже полечилась на Джоуле (на фотолечении BBL) в RayLife на Киевской. Она раньше радиочастотой пробовала сосуды удалить, но результат минимальный был. Конечно, некоторые сосуды удалились, но далеко не все. А вот после BBL вообще полностью покраснение сошло и с щёк, и с носа.

#5

Я знаю только одну волшебную палочку - лазер! Убирала весь свой купероз в delete, клинике лазерной косметологии в москве. Потом еще долго не могла понять, почему я не сделала этого раньше. Легко и очень эффективно.

Катя
#6

Только кремом/мазью не избавиться от купероза. Это проявление самих сосудов, они сигнализируют о том, что они слабые, ломкие. Поэтому пью курсами Вазаламин, хорошо кровообращение улучшает, и сами сосудики укрепляет. Тогда купероз быстрее уходит! Можно сделать лазер, чисто с эстетической стороны - этот метод самый быстрый и эффективный. Но, вы не решите проблему полностью, только дефект устраните.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема