Гость
Статьи
Пилинг

Пилинг

Приветствую всех. Мне 18 лет. На лице есть прыщи и черные точки, но очень хочется чистое лицо.
Стоит ли делать пилинг лица, чтобы очистить лицо от черных точек, прыщей ? Поможет ли он и какова его цена?
Кто делал данную процедуру или имеет знания по этому поводу, пожалуйста, подскажите. Заранее благодарю.

Cr7
10 ответов
Последний — Перейти
Эстер
#1

Косметолог всё расскажет. Для начала нужно пролечить ЖКТ, справиться с руками, которые вечно лезут к лицу, пройти курс чисток. И уже потом делать пилинг. Вид пилинга определяется косметологом, исходя из состояния кожи, возраста и глубины проблемы

😲
#2

ЖКТ тут нипричем .Чистка у косметолога-убрать комедоны.пилинг Джеснера хорош от прыщей, слабые пилинги не рекомендую.
цена пилинга от 5000.
Я купила флакон за 4000 и делаю сама себе уже вторую зиму,т.е. пилингов 20 можно сделать. деньги этим косметологам не дарю.но вот чистку сделают лучше они.
И стоит сходить к гинекологу-эндокринологу сдать на гормоны.

Анна
#3

Просто пилинг вам прыщи не уберет, надо их лечить, попробуйте ретасол, можно точечно, а можно все лицо мазать, будет как пилнг, но с лечебным эффектом)

Мариша
#4

На днях сделала пилинг, облезаю,как змея кожу меняет))) Кожа после шелушений ровная и гладкая! Делала в ларамедклиник, пойду скоро туда на второе посещение.

Алиса
#5

Алмазный пилинг хорошо очищает, мне он лично больше всего понравился, уже давно в Город Красоты на него хожу. Он мягче тех же химических, очень бережный, но при этом очищает эффективнее. Кожа даже после него более подтянутой и светлой выглядит.

Дина
#6

Мне и от постакне, и от расширенных пор Фраксель помог, в Ревивале его делала. После процедуры было на лице покраснение небольшое, но ничего страшного в период реабилитации вообще не наблюдалось, всё можно спокойно пережить. Главное — это то, что правда рубцы исчезают, поры сужаются хорошо (и, следственно, воспаления прекращаются).

Ариша
#7

Можно миндальный пилинг попробовать в таком случае. Я за 3500 по акции в Ревивале его сделала, раньше другие химические пробовала. В отличие от них, он более бережный, я бы сказала. Конечно, было после процедуры небольшое покраснение, но оно быстро прошло. Кожа сразу приобрела сияние такое приятное, поры сузились. Очень долго после пилинга на лице не появлялось высыпаний.

Гость
#10
😲

ЖКТ тут нипричем .Чистка у косметолога-убрать комедоны.пилинг Джеснера хорош от прыщей, слабые пилинги не рекомендую.
цена пилинга от 5000.
Я купила флакон за 4000 и делаю сама себе уже вторую зиму,т.е. пилингов 20 можно сделать. деньги этим косметологам не дарю.но вот чистку сделают лучше они.
И стоит сходить к гинекологу-эндокринологу сдать на гормоны.

А где заказываете?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: