Гость
Статьи
Отеки под глазами

Отеки под глазами

Я парень ,веду спортивный образ жизни ,правильное питание (не ем соль ).
У меня отеки (не грыжи (спокойно проглядываются кровеносные сосуды)) под глазами .
Что делать ?
Получится ли выпарить( в баньке) лишнюю жидкость из под глаз???????

?????
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Правильное питание это соль в рационе. Без соли не проходит ни один биохимический процесс в организме. Мне 50 лет, соль обожаю, но отеков не имею. Почки должны работать правильно.

Гость
#2

У меня тоже не было никогда мешков под глазами, недавно появились, хотя питаюсь так же как и раньше. Слышала, что это может быть проблема с почками или сердцем. Сердце надо проверить, ЭКГ сделать

?????
#3
Гость

У меня тоже не было никогда мешков под глазами, недавно появились, хотя питаюсь так же как и раньше. Слышала, что это может быть проблема с почками или сердцем. Сердце надо проверить, ЭКГ сделать

у меня нет проблем, полностью здоров.

Гость
#4
Ольга

Правильное питание это соль в рационе. Без соли не проходит ни один биохимический процесс в организме. Мне 50 лет, соль обожаю, но отеков не имею. Почки должны работать правильно.

Я ем соль имел ввиду ограничиваю ее потребление

Гость
#5

С чего вы решили, что это не грыжи? Это определяет только врач.

Гость
#6

Бывает нагрузка на глаза, они постоянно в напряжении, спазмируются глазные мышцы, нарушается работа сосудов - результат: тени или мешки под глазами, ухудшение зрения. Делайте гимнастику для глаз. Лично у меня она дважды ворачивала мне зрение.

Юлия
#7

крем с черникой от либридерм для кожи вокруг глаз и кубики льда. Только нужно регулярно использовать!

Леся
#8

От сильно выраженных отеков может помочь Ремескар.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: