Гость
Статьи
Последствия пилинга

Последствия пилинга

Добрый день, прошу помощи, у кого были рубцы после пилингов...Сходила на Джесснера и ТСА15..Пигментация у глаза, еще появились следы.. как полосы в разных местах, как трещнки и рубцы мелкие..как будто следы после сна от подушки. Врач сказал, это не рубцы, назначили плазмолифтинг и инофереза..Переживаю, пройдут ли они?

По
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Гость
#2

Вы отрывали корочки?

#3
Гость

Вам сколько лет?

22

#4
Гость

Вы отрывали корочки?

нет

#5
Гость

Вы отрывали корочки?

На второй день в некоторых местах корочка треснула после тса, мазала бепантеном активно, появился герпес и тоже после этого рубец.

Гость
#6

Пилинги нельзя делать до 30 лет, девушка!! И ваше это пройдет через недели 3 где-то.

Людмила
#7

Да, после пилинга долго кожа восстанавливается, зато потом эффект тоже долго держится. Я неделю назад сделала ДОТ-шлифовку лазером, тоже все прелести сейчас ощущаю) благо врач на связи, объясняет, успокаивает)

#8
Гость

Пилинги нельзя делать до 30 лет, девушка!! И ваше это пройдет через недели 3 где-то.

Мне врачи говорили другое, тем более хотелось кажу ровнее сделать, а получила этот кошмар. Уже месяц после тса,даже второй пошел, вряд ли сами пройдут

#9
PoPanda

Мне врачи говорили другое, тем более хотелось кажу ровнее сделать, а получила этот кошмар. Уже месяц после тса,даже второй пошел, вряд ли сами пройдут

кожу*

Гость
#10
PoPanda

кожу*

Мази от ожогов и рубцов вам нужно, пока рубчики свежие и еще на них спецпластыри. И не делайте больше пилинги такие

#11
Гость

Мази от ожогов и рубцов вам нужно, пока рубчики свежие и еще на них спецпластыри. И не делайте больше пилинги такие

Мажу имофереза

Гость
#12
Гость

Пилинги нельзя делать до 30 лет, девушка!! И ваше это пройдет через недели 3 где-то.

глупость! Пилинги можно и нужно делать по потребностям/ показаниям, а не по возрасту. Это всего лишь снятие верхних слоёв, кому то это надо для очистки пор, кому то от прыщей, кому то от пятен или морщин, кому то рельеф выровнять, при чем тут возраст вообще...

Гость
#13
Гость

глупость! Пилинги можно и нужно делать по потребностям/ показаниям, а не по возрасту. Это всего лишь снятие верхних слоёв, кому то это надо для очистки пор, кому то от прыщей, кому то от пятен или морщин, кому то рельеф выровнять, при чем тут возраст вообще...

Не глупость, а почему вы так раскипятились, а..., вы косметичка

#14
Гость

Пилинги нельзя делать до 30 лет, девушка!! И ваше это пройдет через недели 3 где-то.

не прошло

Ольга
#15
Людмила

Да, после пилинга долго кожа восстанавливается, зато потом эффект тоже долго держится. Я неделю назад сделала ДОТ-шлифовку лазером, тоже все прелести сейчас ощущаю) благо врач на связи, объясняет, успокаивает)

как у вас сейчас дела? Где делали ДОТ кстати?

Людмила
#16
Ольга

как у вас сейчас дела? Где делали ДОТ кстати?

Отлично, небольшой румянец остался, но корочки сошли, и видно как кожа подтянулась. И это еще не предел, будет еще лучше. Делала в центре Ретиноиды (Москва), там новый лазер, только пару месяцев назад поставили, поэтому в безопасности была уверена

Po
#17

Ходила я к врачу...Эти бороздки это атрофические рубцы...

Анна
#18
Po

Ходила я к врачу...Эти бороздки это атрофические рубцы...

Извините, но что предлагает врач, как бороться с этим, просто у меня схожая проблема тоже после пилинга

#19
Анна

Извините, но что предлагает врач, как бороться с этим, просто у меня схожая проблема тоже после пилинга

Осенью лазер, сейчас питание кожи, внутрь рыбий жир, пантенол, если очень свежие рубцы имофераза. У меня на большая часть вроде нормотрофических.. А так видно, кожа сожжена, теперь только лазер через 6 месяцев....Также говортли о коллосте или биоверитализации, субцизия, мезороллер мне не очень помогает. Делала нидилинг сама. Тоже результат не тот. Врач сказала, 6 месяцев не трогать, восстановление. Кожа выглядит намного лучше сейчас, но при определенном свете видны эти полосы.

#20
Анна

Извините, но что предлагает врач, как бороться с этим, просто у меня схожая проблема тоже после пилинга

какой вы делали пилинг и какой был постпилинговый уход

Alizee
#21
PoPanda

Осенью лазер, сейчас питание кожи, внутрь рыбий жир, пантенол, если очень свежие рубцы имофераза. У меня на большая часть вроде нормотрофических.. А так видно, кожа сожжена, теперь только лазер через 6 месяцев....Также говортли о коллосте или биоверитализации, субцизия, мезороллер мне не очень помогает. Делала нидилинг сама. Тоже результат не тот. Врач сказала, 6 месяцев не трогать, восстановление. Кожа выглядит намного лучше сейчас, но при определенном свете видны эти полосы.

Мне практически сразу после пилинга (я делала курсами) сказали мазать имоферазой. Она как раз предотвращает образование грубых шрамов, пятен. Сейчас не сказала бы, что что-то заметно, только если очень приглядываться. Но в любом случае ее можно и на застарелые шрамики, мне подруга рассказывала.

#22
Alizee

Мне практически сразу после пилинга (я делала курсами) сказали мазать имоферазой. Она как раз предотвращает образование грубых шрамов, пятен. Сейчас не сказала бы, что что-то заметно, только если очень приглядываться. Но в любом случае ее можно и на застарелые шрамики, мне подруга рассказывала.

Я планирую лазером все убрать, чтоб ничего видно не было..даже при опр свете

Катя
#23
PoPanda

Я планирую лазером все убрать, чтоб ничего видно не было..даже при опр свете

не уверена насчет лазера, ВСЁ-ВСЁ точно не уберете, а кожу травмируете. По крайней мере мне так косметолог говорила. Если все не настолько плохо вполне можно справиться кремом, но согласна, это конечно в разы дольше и терпения много надо

Гость
#24

Здравствуйте автор, как у вас дела обстоят спустя это время?. У меня та же проблема, после джесснера образовались полосы в уголке губ(( укола один раз коллост, но пока всё на месте(( не знаю что в дальнейшем принять

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: