Гость
Статьи
Борьба против веснушек

Борьба против веснушек

Время - начало февраль, но уже сейчас задумываюсь о том, чтобы начать диверсионную войну против веснушек, которые с конца февраля начинают обсыпать. До этого пользовалась тока народными средствами, сейчас хочу более тяжелую артиллерию ибо задолбало(( Подруги по несчастью, покидайте советов, пожалуйста..

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я просто замазываю тональником и становится меньше видно. недавно мне ваще скинули статью, что некоторые бабы себе делают татуаж с веснушками, странные https://snatchnews.com/teper-modno-delat-tatuazh-vesnushek/

Кузьмич
#2

Есть одно очень радикальное средство. Гуталин называется. Намажтесь хорошенько и веснушки будут не видны. Да и вы имидж смените, будете негрой.😂😂😂

Ваниш
#3

У меня веснушки. И я прусь от них. Муж тоже обожает. Не понимаю, зачем с ними бороться ? Примите себя такой какая есть.
Выводить из бесполезно- даже после глубочайшего пилинга они весной снова появятся на коже. Это гены

Гость
#4

Многим мужчинам нравятся веснушки. Веснушки - это сексуально!

vivivi
#5

Попробуйте Ахромин, уже несколько лет именно с помощью него предотвращаю такую же фигню.

Гость
#6

Веснушки это мило.

Гость
#7

Начинайте прям с зимы, как солнце выходит, Ахромином мазаться, и продолжайте хотя бы пару месяцев, тогда точно ничего не вылезет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: