Гость
Статьи
Вам комфортно без …

Вам комфортно без макияжа?

Как вы себя чувствуете при полном отсутствии макияжа? Также уверенно и комфортно, как с ним, или нет?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

Гость
#2
ЯZva

нет

Та же фигня! Только это, вроде, плохо

Гость
#3

Да,отлично себя чувствую!

Lulia
#4

Я и без макияжа хорошо выгляжу,только не так ярко.Абсолютно комфортно себя чувствую.Чего стесняться то ?

#5

Не комфортно чувствую...будто без одежды)

Гость
#6

А я с макияжем себя некомфортно чувствую. Так и жду что глаз почешу стрелки поплывут, помада красная размажется(

Гость
#7

Я себя отлично чувствую без макияжа . Во-первых, внешность яркая , во-вторых на жаре живу . Ярко крашусь , когда делаю фотографии на документы . Там даже если сильно ярко накрасишься , все равно этого не видно

Гость
#8

Вот я щяс хотя бы губы накрасила ресницы и брови не могу так ахаха лысо как то совсем как школьница опять речи заунывные читать начнут

Гость
#9
Гость

Я себя отлично чувствую без макияжа . Во-первых, внешность яркая , во-вторых на жаре живу . Ярко крашусь , когда делаю фотографии на документы . Там даже если сильно ярко накрасишься , все равно этого не видно

У меня тоже смазывалось все пока не нашла хорошую стойкую косметику но стоит относительно дорого

Гость
#10

Без макияжа я уверенно себя чувствую когда еду в магазин, с мужем по каким то делам быстрым. А вот на работу с голым лицом никогда не пойду, потому что все привыкли что я выгляжу всегда эффектно. Да и нельзя. Хоть у меня и брови есть, темные волосы, карие глаза.

мышь+
#11

Без макияжа намного лучше, чем с ним. Есть ощущение чистоты. А когда что-то намазано, то будто немытая, налипло всякое, хочется помыться, лицо как чужое

Гость
#12

Абсолютно комфортно, крашусь, когда настроение есть. Могу и театр, и в ресотран на ужин без макияжа пойти. Те, кто рядом, меня уже видели, на мысли тех, кого не знаю, мне пофиг.

Гость
#13

Я без любой косметикимогу обойтись, кроме консилера. Даже легкую темноту под глазами не выношу, а у меня она тут же появляется, если я не в отпуске и нет возможности много спать и гулять на свежем воздухе.

Цыц
#14

Так же как и с макияжем, только еще и глаз потереть могу)) Очень комфортно, вечером очищать лицо стало намного проще и легче. Это тоже удобно. Я уже замучилась каждый вечер ватными дисками лицо тереть. Для кого? Для чего? Из косметики использую только румяна, карандаш для бровей и помаду телесного цвета. Ах, да, чуть не забыла)) у меня на носу яркий аксессуар - очки в роговой оправе. Рада, что наконец-то красится перестала)))

Гость
#15

Без мейка хожу только в магаз, потому что кожа проблемная, брови и ресницы редкие.

Гость
#16
Гость

Абсолютно комфортно, крашусь, когда настроение есть. Могу и театр, и в ресотран на ужин без макияжа пойти. Те, кто рядом, меня уже видели, на мысли тех, кого не знаю, мне пофиг.

а крем наносите? я вот без увлажнения себя чувствую не комильфо, да и защитный барьер для кожи

Гость
#17
Гость

Как вы себя чувствуете при полном отсутствии макияжа? Также уверенно и комфортно, как с ним, или нет?

так же комфортно и уверенно и удобно)

Панда
#18

Да без макияжа отлично

Гость
#19

Я крашу только ресницы и брови. Брови еще могут так оставить, они не очень светлые. а вот ресницы совсем белые, если их не красить, то их не видно, глаза как будто в два раза меньше сразу, чем с тушью.

Гость
#21

Кожа не проблемная, брови чёрные , форма лица красивая, но без макияжа я не я . Никогда из дома без него не выйду

Гость
#22

К сожалению нет... не нравлюсь себе без макияжа, хотя когда не крашусь мне все дают 18 лет, а мне 27 уже) с макияжем чувствую себя увереннее

Гость
#23

Смотря куда иду. Если с собакой выйти на 5 минут или в магазин за едой - то комфортно, я один раз с собакой вечером (когда стемнело) вообще с масляной маской на голове ходила. А если куда-то в приличное место - то некомфортно, всегда крашусь

Гость
#24

Абсолютно комфортно. Искренне считаю, что если у женщины правильные черты лица, хорошая кожа и зубы в повседневной жизни макияж ей не к чему.

Гость
#25
Гость

Кожа не проблемная, брови чёрные , форма лица красивая, но без макияжа я не я . Никогда из дома без него не выйду

То есть черные брови это всегда красиво?

meadowlark
#26

Я вообще не пользуюсь декоративной косметикой, чувствую себя обычно. Потребности раскрасить лицо никогда не было и нет.

Гость
#27

Макияж - мое второе лицо, без косметики даже в зал не хожу. Имею в виду не фулл мэйкап, а брови и ресницы с тонкой стрелкой. Без косметики чувствую себя голой 🤷‍♀️
Когда появляются мысли забить, то вспоминаю свою тетю, которая в 30 лет резко перестала краситься, хотя до этого без стрелок и легких теней не выходила из дома и пугаюсь. Помню, как всегда считала ее красоткой, а после а-ля «наторель стайл» резко удивилась, насколько у неё маленькие глаза и противная внешность (мне тогда 8 лет было).

Гость
#29

Комфортно,я и так не сильно крашусь.Но с краской и без это два разных человека.)

...
#30

Да
Вообще пофигу

Гость
#31

с макияжем комфортнее, но макияж мой не в стиле Кардашиан, я крашусь не для того чтобы выглядеть накрашеной, предпочитаю ньюд.

Гость
#32

Не могу, даже если целый день дома буду, все равно крашусь, так приятней)) и настроение лучше)

Гость
#33

С макияжем дискомфортно, вечно блеск для губ поправлять и кожу сушит. Но эффект мощнее, это однозначно

Гость
#34
Гость

Кожа не проблемная, брови чёрные , форма лица красивая, но без макияжа я не я . Никогда из дома без него не выйду

ТП потому что

гость
#35

мне 40, последний раз я красилась ровно в 21 год, начала краситься в 19. Умылась и вперед, у меня даже пудры нет. Мне нормально.

Гость
#36

Красилась, крашусь и буду краситься. Не потому что урод, а потому что так выгляжу лучше.

Гость
#37

Не знаю, по-моему, почти у всех без макияжа вид больной и/или скорбный:)) А если это ещё усилить серой вязаной шапочкой и зелёным пуховиком под цвет лица...:)))

#38

Мне комфортнее, чем с макияжем! Могу даже пояснить почему. В конце рабочего дня мое лицо устает от него и создается полное ощущение неудобства.

Гость
#39

Раньше я делала макияж и была неуверенной. Потом прошла уроки макияжа в школе Янгильдиной и теперь хожу и очень уверенная в любом виде.С макияжем или без

#40

Я себя без макияжа даже не представляю. Я блондинка, брови и ресницы почти невидимые) их приходится хотя бы немного но подкрашивать. Иначе - моль.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: