Гость
Статьи
Старею в 17 лет

Старею в 17 лет

Мне 17 лет, а кожа дряблая, уродливая, поры большие на носу, а еще... ДОЯБЛЫЙ ПОДБОРОДОК и вообще кожа около челюсти. И главное,что странно,именно с правой стороны,т.е если кто сфоткает как я сижу делаю дз и с хвостиком (когда волосы не скрывают) то это ужас, сама я стройная, и это оч странно выглядит! За что? У меня еще и растяжки в 10 лет появились,но тогда я была пухлой... :/

Ярослава
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем же быть красавицами. Старайся выехать умом

Гость
#2

есть такая гимнастика для лица фейс билдинг, лично мне очень помогает сохранить овал лица (мне лет побольше), попробуйте. Вообще вы так мрачно все описали, кажется что вы преувеличиваете.. может все не так плохо)

Гость
#3

Покупать простынь.

Гость
#4

у ольги фед было виео на ютубе про типы старения может у вас такой тип кожи за которым надо следить с юности. начинайте упражнения и массажи учитесь делать только не усердствуйте сильно кожу растянете. маски альгинатные попробуйте но они недешевые есть классическое упражнение соленое махровое полотенце горячее отжать свернуть в трубочку и хлопать по шее и подбородку а потмо компресс влажный из марли и маску на него и полежать
поры сужает натура сиберика мусс с японской софорой голубенький такой
учитель пользоваться скульптурирующим мейк-апом - пригодиться
состояние кожи зависит от сна свежего воздуха и увлажненности

Оля
#5

Это не старение, с гормонами скорее всего проблемы. К врачам гинекологу и эндокринологу.

Ярослава
#6
Гость

у ольги фед было виео на ютубе про типы старения может у вас такой тип кожи за которым надо следить с юности. начинайте упражнения и массажи учитесь делать только не усердствуйте сильно кожу растянете. маски альгинатные попробуйте но они недешевые есть классическое упражнение соленое махровое полотенце горячее отжать свернуть в трубочку и хлопать по шее и подбородку а потмо компресс влажный из марли и маску на него и полежать поры сужает натура сиберика мусс с японской софорой голубенький такой учитель пользоваться скульптурирующим мейк-апом - пригодиться состояние кожи зависит от сна свежего воздуха и увлажненности

СПАСИБО!

Гость
#7
Ярослава

СПАСИБО!

да не за что девушка с красивым именем. мы не виноватые что мамы наши много не знают и не смогли научить и сами все добываем по крупицам. а время-то идет((( а мы наперегонки))))))

Гость
#8

ольга фем правильное имя

Марта
#9

Я тоже не была довольна своим внешним видом не так давно, все то же, пока не нашла в Киеве замечательный салон E Cosmetology, где мне помогли стать красавицей, всем рекомендую, замечательные специалисты работают в нем!

Мила
#10

У вас кожа, котоая нуждается в активном уходе. Правильно питайтесь, чтоб получать необходимые вещества и пейте много воды. Я вам посоветовала бы делать домашние маски , оказывающие увлажняющее воздействие. Важно также питать изнутри. Мне для этого гиалуронка отлично помогла (по 150 мг в капсулах). Кожа даже плотнее стала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: