Гость
Статьи
Сухая кожа, мимические …

Сухая кожа, мимические морщины с 23

девочки очень сухая кожа везде. но особенно возле глаз заметно.
морщины с 23...мне 28 сейчас
чем вы пользуетесь? реально хорошее и нормальной цены а не крем за 5 000

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Кварк
#1

Ну «реально хорошее» за 100 рублей тоже не купите. Мне нравятся кремы марки Forever Aloe, не знаю, продают ои их в России. Aveda тоже хорош для сухой кожи как раз. Но может вам есть смысл попробовать мезотерапию? У косметолога были?

Гость
#2

У меня корейская многослойная система: макияж снимаю гидрофилкой, затем умывание пенкой, далее тонер(именно в виде легкого геля без спирта)+сыворотка+крем для глаз+крем для лица.
Дает эффект напитанности и увлажненности. Ещё дома увлажнитель воздуха и пью по 2,5 литра воды в день.

Ульяна
#3

Сухая кожа значит нужно увлажнять.
Одним кремом тут не справится.
Вода 2-3 л в день зависит от вашего веса.
Увлажняющие маски-например тканевые

.
#4

Такая же ***
Сейчас 25, и уже морщинки и дряблая кожа
Полагаю, дело в питании, спорте, нужном количестве воде, и экологии мегаполиса

Гость
#5

Еще есть очень питательный крем, он для рук, но раз в неделю на лицо эффект просто вау!!

Крем для рук Eveline EXTRA SOFT SOS Интенсивно питательный для очень сухой кожи

Гость
#6

У меня тоже фигня, особенно зимой, причём на лбу кожа жирная, а носогубки сухие, купила крем аптечный Долива, хорошо снимает сухость, но как только умоешься- опять(

Мила
#9

Я спасаюсь корейским кремом питательным с лошадиным жиром. А под глаза плотный крем кристина. Если уж какие-то участки на лице все-таки пересыхают и шелушатся, то Видестимом мажу. Но это как экстренное средство

#10

Бывает и такое, можете попробовать омолаживающие альгинатные масочки коллаген от либридерм) они как раз против мимических морщинок)

Яна
#11

Крем для кожи вокруг глаз используйте от либридерм 3д гиалуроновый филлер, он и увлажняет и мелкие морщинки разглаживает.

Юлия
#12

Маски делайте альгинатные и каскадное увлажнение с гиалуроновой кислотой. А крем для лица используйте биоармирующий антивозрастной MEZOLUX он отлично увлажняет, подтягивает контур лица, снижается количество и глубину морщин.

Гость
#13

питайте и увлажняйте кожу, сей час в лето на ночь можно питательный, АЕВИТ возьмите у либридерм, не дорогой, но очень ловкий, а на день возьмите сыворотку гиалуроновую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: